2012 Локомотив-216 (0)
2013-2015 Химик (Дзержинск)53 (0)
2015-н.в. Торпедо (Москва)0 (0)
2009 Россия (мол.)3 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 17 июля 2015.

** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, откорректировано по состоянию
на 2 августа 2010.

Сергей 2009

Серге́й Серге́евич Шу́стиков (5 марта 1989, Москва) - российский футболист, защитник московского «Торпедо». Бывший игрок молодёжной сборной России.

Футболист в третьем поколении (отец - Сергей Викторович Шустиков, дед - Виктор Михайлович Шустиков). Воспитанник школы ФК «Москва», в котором его отец работал тренером. После того как в конце 2007 года бывший главный тренер ФК «Москва» Леонид Слуцкий возглавил «Крылья Советов», Шустиков-старший продолжил совместную с ним работу в новом клубе, а Шустиков-младший стал игроком «Крыльев».

Большую часть сезона-2008 Шустиков выступал за дублирующий состав. 6 августа 2008 года дебютировал в основном составе «Крыльев» в матче 1/16 финала Кубка России 08/09 с клубом «Газовик» (Оренбург). В чемпионате России дебютировал 20 сентября 2008 в гостевом матче 22-го тура с «Амкаром» (0:1), заменив на 38-й минуте получившего травму О Бом Сока.

В начале 2009 года Шустиков был приглашён Игорем Колывановым в молодёжную сборную России для участия в Кубке чемпионов Содружества 2009, на котором сыграл во всех трёх матчах.

В 2013 году стал победителем второго дивизиона российского первенства в зоне «Запад» в составе команды ««Химик» (Дзержинск)», за которую выступает с 2012 года (с перерывом на выступление за «Локомотив-2». В июне перезаключил с командой контракт, чтобы выступать за неё в ФНЛ.

1. Сергей Шустиков-младший: У отца будет возможность увидеть мою игру