Кассин Олег Анатольевич (The Cassini Oleg Anatolievich).

Родившиеся в январе
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в феврале
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

Родившиеся в марте
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в апреле
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Родившиеся в мае
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в июне
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 


Обмен детскими садами

 

Кассин Олег Анатольевич.

 ›

Олег Кассин
Имя при рождении:

Олег Анатольевич Кассин

Дата рождения:

8 марта 1970 (45 лет)

Место рождения:

СССР СССР, Магнитогорск

Гражданство:

 Россия

Профессия:

актёр, режиссёр


Олег Анатольевич Кассин (род. 8 марта 1970(19700308), Москва) - российский актёр и режиссёр театра и кино.

Содержание
  • Биография
  • Театральные работы
    • Дипломные спектакли
    • Театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина
    • Театр «Ученая обезьяна»
    • Московский академический театр Сатиры
    • Московский драматический театр «Человек»
    • Театральная компания Маскарад
  • Фильмография
  • Телевидение
  • Ссылки
Биография
Этот раздел не завершён.
Вы поможете проекту, исправив и дополнив его.

Родился 8 марта 1970 года в Магнитогорске, Челябинской области. В двухлетнем возрасте переехал с семьей в Молдавию, в город Бельцы, где окончил школу № 15. Служил в армии в  Белоруссии 1988 -1990 гг.
В 1997 году окончил ВТУ им. Б.Щукина (курс М.А.Пантелеевой).
С 1997 по 2002 год служил в театре «Сатирикон». Работал в театре «Ученая обезьяна».
С октября 2005 года принят в труппу Московского Театра Сатиры. Сотрудничает с Московским драматическим театром «Человек» и театральной компанией Маскарад.

Театральные работы
Дипломные спектакли
  • «Гедда Габлер», Г. Ибсен, режиссёр-педагог М. Д. Мокеев, роль - Тесман
  • «Тень», Е. Шварц, режиссёр-педагог М. А. Пантелеева, педагог Л. С. Ворошилова, роль - Первый министр
  • «Два веронца», фантазия на темы У. Шекспира, режиссёр-педагог А. А. Ширвиндт, ассистент-стажер В. Довжик, роль - герцог Миланский
  • «Аршин-Мал-Алан», У. Гаджибеков, режиссёр-педагог М. Б. Борисов, режиссёр Р. Т. Ибрагимов, роль - бек Султанбек
Театр «Сатирикон» имени Аркадия Райкина
  • «Лев зимой», Джеймс Голдмен, режиссёр Игорь Войтулевич, роль - король Франции
  • «Къоджинские перепалки», Карло Гольдони, режиссёр – Константин Райкин, роль - судебный пристав
  • «Шантеклер», Эдмон Ростан, режиссёр Константин Райкин, роль - цыпленок, голубь, сыч
  • «Трехгрошевая опера», Бертольд Брехт (комикс), режиссёр Владимир Машков, роль - нищий
  • «Ромео и Джульетта», Уильям Шекспир, режиссёр Константин Райкин, роль - паж Меркуцио
Театр «Ученая обезьяна»
  • «Город мышей», придуман студентами Щукинского училища Александром Жигалкиным, Эдуардом Радзюкевичем и Виктором Бакиным, спектакль участвовал в Эдинбургском фестивале уличных театров (2003г).
Московский академический театр Сатиры
  • «Левша», музыкальный балаган в 2-х частях по мотивам произведений Н. Лескова и Е. Замятина, режиссёр и автор сценической версии: Андрей Денников, роли - граф Кисельвроде, Егупыч, халдей
  • «Женщины без границ», автор пьесы: Юрий Поляков, постановка: А. А. Ширвиндт, роль - Виталик
  • «Триумф на Триумфальной», авторы пьесы: А. А. Ширвиндт, Сергей Плотов,Сергей Коковкин, Андрей Семенов, постановка: Юрий Васильев
  • «Нэнси», автор пьесы: Джек Пулмен , режиссёр: Владимир Петров, роль - Джордж Портер
  • «Слишком женатый таксист», автор пьесы: Рэй Куни, перевод с английского и редакция: Михаил Мишин, постановка: А. А. Ширвиндт, роль - Испектор Портерхауc, Репортёр
  • «Случайная смерть анархиста», автор пьесы: Дарио Фо, автор инсценировки: Тамара Скуй, постановка: Михаил Борисов, роль - начальник полиции
  • «Мольер» («Кабала святош»), автор пьесы: Михаил Булгаков, постановка: Юрий Ерёмин, роль - Дю Круази, актёр
  • «Дороги, которые нас выбирают», режиссёр-постановщик и балетмейстер: Валерий Архипов, композитор: Андрей Семёнов, роль - Сопи
  • «Дураки», автор: Нил Саймон, автор литературного перевода: Игорь Угольников, постановка: А. А. Ширвиндт, роль - Пастух
  • «Таланты и поклонники», автор пьесы: А. Н. Островский, режиссёр-постановщик: Борис Морозов, роль - Бакин
  • «Невидимые миру слезы», сценическая история и постановка Бориса Щедрина по мотивам рассказов и одноактных пьес А.П. Чехова, роли - Лука, Ломов
  • «Лисистрата», комедия в двух действиях по текстам Аристофана, Леонида Филатова, режиссер-постановщик: Нина Чусова, роль - советник
Московский драматический театр «Человек»
  • «Искусство», автор: Ясмина Реза, перевод Елены Наумовой, постановка: Ольга Соколовская, спектакль иммет Золотой диплом Московского театрального фестиваля 2005-2006 в номинации "Дебюты", роль - Марк
Театральная компания Маскарад
  • «Пигмалион», роман-приключение в 2-х частях Бернард Шоу, перевод: П. Мелкова, постановка: Роман Самгин, роль - полковник Пикеринг
  • «Дуэнья», комическая опера по пьесе Ричарда Бринсли Шеридана, композитор Иван Замотаев, постановка: Роман Самгин, роль - Дон Херонимо
Фильмография
  1. 1998 - Сочинение ко Дню Победы - Чабан
  2. 1999 - Простые истины (4 серия «Стукач») - оператор
  3. 2000 - Марш Турецкого (1 сезон, фильм 8 «Ошейники для волков») - Митрохин, лейтенант милиции
  4. 2000 - Маросейка, 12 (Фильм 3 «Ставок больше нет») - Дима, охранник казино
  5. 2000 - ДМБ - официант
  6. 2001 - Здравия желаю (короткометражный фильм) - инспектор
  7. 2002 - Поздний ужин с… - следователь, майор Боков
  8. 2002 - Марш Турецкого (3 сезон, фильм 2 «Конец фильма») - Линьков (Линялый), рецидивист
  9. 2002 - Даша Васильева 2. Любительница частного сыска (серия «Дама с коготками») - автослесарь
  10. 2002 - Линия защиты (7-я серия «По праву матери») - продавец пистолета
  11. 2003 - На углу у Патриарших-3 - эпизод
  12. 2003 - Стилет - эпизод
  13. 2003 - Адвокат (фильм 5 «Лонглайф») - Пётр Лужин, бывший клиент Зимина
  14. 2003 - Спас под берёзами (Глава 1-я «Отец Георгий», глава 4-я «Дима») - Юрка, автомеханик
  15. 2003 - Моя Пречистенка - Ахмет
  16. 2003 - Кармен - капитан тюремной охраны
  17. 2004 - Москва. Центральный округ-2 (Фильм 3 «Дети подземелья») - Крест
  18. 2004 - Стилет-2 - эпизод
  19. 2005 - Студенты - начальник Ольги
  20. 2005 - Солдаты 5 - коммивояжер
  21. 2005 - Рекламная пауза - представитель заказчика
  22. 2005 - Мошенники (серии 1-3) - Славянин
  23. 2005 - Аэропорт (23-я серия «Любовники») - неверный муж
  24. 2005 - Адам и превращения Евы - дружинник
  25. 2005 - Авантюристка (Фильм 4 «Отпуск на тот свет») - пилот
  26. 2005-2006 - Плюс бесконечность - лакей
  27. 2006 - Шпионские игры (Фильм 2 «Ловушка для мудреца») - эпизод
  28. 2006 - Угон (16-я серия «Черная метка») - Крокодил, угонщик
  29. 2006 - Сыщики-5 (Фильм 5 «Молчаливое согласие», фильм 6 «Кильки в томате») - Вася Бесстужев, лейтенант
  30. 2006 - Никто не знает про секс - второй милиционер
  31. 2006 - Марфа и ее щенки - эпизод
  32. 2006 - Большая любовь - эпизод
  33. 2007 - Папины дочки - первый физрук
  34. 2007 - И все-таки я люблю - мужик в бараке
  35. 2007 - Ликвидация - Сенька Шалый
  36. 2007 - Час Волкова (13-я серия «Король Лир» - Кирилл Владимирович Зорин
  37. 2007 - Путешествие - эпизод
  38. 2007 - Личная жизнь доктора Селивановой (серия «Марта») - Олег Иванович Пасюк, следователь
  39. 2007 - Вся такая внезапная (34 серия «Шайбу, шайбу») - Яромир, легионер из Чехии
  40. 2007 - Сокровище - охранник
  41. 2007 - Неваляшка - однорукий офицер
  42. 2007 - Кто в доме хозяин?» (102-я серия «Нострадамус») - Коля, троюродный брат Никиты из Хабаровска
  43. 2008 - Никто, кроме нас… - старший прапорщик Балабанов
  44. 2008 - Московский жиголо - Борька
  45. 2008 - Гуманоиды в Королёве - Жора, милиционер
  46. 2009 - Час Волкова-3 (15-я серия «Каин и Авель») - Роман Дежнёв
  47. 2009 - Непридуманное убийство - Леонид Петрович Лёля, следователь
  48. 2009 - Весельчаки - эпизод
  49. 2009-2013 - Воронины - Миша, друг Кости
  50. 2010 - С приветом, Козаностра - Валера, друг Марии
  51. 2010 - Гаражи - Слава
  52. 2010 - «Алиби» на двоих (Фильм 5 «Матрица») - Владимир, следователь из Приморска
  53. 2011 - Незначительные подробности случайного эпизода (короткометражный) - проводник
  54. 2011 - Одна за всех - Коля, муж русской бабы Людмилы Гороховой
  55. 2011 - Товарищи полицейские (17 серия «Круг отчаяния. Убойный отдел») - Мухин
  56. 2011 - Расплата - Поршень
  57. 2012 - Человек, который спас мир/The Man Who Saved the World (Дания, документальный) - майор Орлов
  58. 2012 - Кто, если не я? - Костя
  59. 2013 - Клянемся защищать - Землемер
  60. 2013 - Пропавшие без вести (27 серия «О любви и депрессии») - Игорь
  61. 2013 - Сын отца народов - эпизод
  62. 2013 - Братья по обмену - Савелий Тарасович Хрущенко, прапорщик
  63. 2013 - Балкон - Кирилл, отец Ани
  64. 2014 - Невероятные приключения Алины Троянской - Зет
  65. 2014 - Чудотворец - Конев
  66. 2014 - Отмена всех ограничений - тренер по боксу
  67. 2014 - Братья по обмену-2 - Савелий Тарасович Хрущенко, прапорщик
  68. 2014 - Карпов. Сезон третий - Михаил Карпов, отец Карпова
  69. 2015 - Криминальное наследство - Котов
  70. 2015 - Мужики и бабы - Вася Белоногий
  71. 2015 - Папа дорогой (короткометражный) - Сергей
Телевидение

Находился в составе актёрских групп передачи «Слава Богу, ты пришёл!» на канале СТС;

принимал участие в передачах:

  • "Давно не виделись! Все в отпуск! (2012), на канале ТВЦ
  • "Свадебный переполох. Антон и Виктория Макарские" (2013) на Первом канале
  • "Спросите повара. Овощной рулет с сыром" (2013) на канале Домашнем

Доп. информация

 

 








Родившиеся в июле
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в августе
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в сентябре
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Родившиеся в октябре
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в ноябре
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Родившиеся в декабре
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

© 2015 famous-birthdays.ru
При использовании материалов сайта прямая, активная ссылка на источник обязательна!
Дата последнего обновления каталога именинников: 2019-11-18