Асташкина Анна Валентиновна (Astashkina Anna Valentinovna).

Родившиеся в январе
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в феврале
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

Родившиеся в марте
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в апреле
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Родившиеся в мае
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в июне
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 


 

Асташкина Анна Валентиновна.

 ›

Анна Асташкина
Имя при рождении:

Анна Валентиновна Асташкина

Дата рождения:

11 апреля 1980(1980-04-11) (35 лет)

Место рождения:

Москва

Гражданство:

СССР СССР Россия Россия

Профессия:

актриса

Карьера:

2003 - н.в.

IMDb:

ID 3143400


Анна Валентиновна Асташкина (р. 11 апреля 1980, Москва) - российская актриса театра и кино, телеведущая, режиссер.

Содержание
  • Биография
  • Творчество
    • Роли в театре
      • Театр «МЕЛ»
      • Театр «Аквамарин»
      • Театр «Прямой эфир»
    • Режиссёрские работы
    • Фильмография
  • Примечания
  • Ссылки
Биография

В 2003 году окончила Институт гуманитарного образования и информационных технологий (курс В. Б. Коренева и Ю. В. Клепикова), тогда же начала сниматься в кино.

В 2003-2013 годах служила в московском театре «МЕЛ» и преподавала актёрское мастерство в детских театральных студиях при театре.

В 2003 году участвовала в программе «Фигли-Мигли» канала ТНТ в качестве соведущей розыгрышей.

С сентября 2007 года вела детскую программу «Няня Аня» на канале «Бибигон» (после программа шла на телеканале «Карусель»).

В ноябре 2009 - феврале 2010 года вела на телеканале «Страна» детский проект под названием «Тетя Аня».

В августе - декабре 2010 года - одна из ведущих кулинарной рубрики «Полезные советы» в программе «Доброе утро» на Первом канале. Параллельно сотрудничала с телеканалом «Мать и дитя» как ведущая программы «Взрослые дети».

С 2011 года сотрудничает как актриса с продюсерским центром «Сенсация», занята в спектакле «День рождения кота Леопольда» (роль - Бабушка).

В 2012 году работала на телеканале «Shopping Live», а затем в качестве корреспондента на телеканале НТВ (под псевдонимом Аннушка Крутолапова) в программе «НТВ утром».

В 2012-2013 годах работала в Театре сказки «Аквамарин» под руководством Нины Чусовой.

С 2014 года автор и ведущая детской игровой программы «Детский мир» на кабельном телеканале «НИКИ-ТВ».

В июне 2014 года окончила 8-ю Международную летнюю театральную школу СТД РФ (выпускная работа - роль судьи в спектакле Сергея Голомазова «Формалин» по пьесе Анатолия Королёва).

Творчество
Роли в театреТеатр «МЕЛ»
  • «Леди Макбет Мценского уезда» Н. С. Лескова - Аксинья
  • «Женитьба Бальзаминова» А. Н. Островского - Белотелова
  • «Столичные любовники» В. А. Соллогуба - Оля
  • «Карлсон, который живет на крыше» А. Линдгрен - фрекен Бок
  • «Королевство кривых зеркал» В. Г. Губарева - Аксал
  • «Маленькая баба Яга» О. Пройслера - Румпумпель
  • «Брак по-итальянски» Э. де Филиппо - Террезина
  • «Самоубийца» Н. Р. Эрдмана - Маргарита Ивановна
  • «Морозко» - Пава
  • «Аленький цветочек» С. Т. Аксакова - Капочка
  • «Снежная королева» Е. Л. Шварца - принцесса
  • «Сказка о потерянном времени» Е. Л. Шварца - волшебница, рокерша
  • «Оркестр» Ж. Ануя - посетительница кафе
Театр «Аквамарин»
  • «Золушка» Ш. Перро - мачеха Агнесса
  • «Каштанка» А. Чехова - Хавронья Ивановна, свинья
Театр «Прямой эфир»
  • «Лгунья» М. Эннекена и М. Мэйо - мисс Петиктон
Режиссёрские работы
  • «Наш городок» Т. Уайлдера
  • «Голый король» Е. Шварца
  • «Неуловимый Фунтик» В. Шульжика
Фильмография
  • 2003 - Желанная
  • 2004 - Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…
  • 2004 - Всегда говори «Всегда»
  • 2004 - Папа - студентка в общежитии
  • 2004 - Штрафбат - жена командира дивизии
  • 2005 - Адам и превращение Евы
  • 2005 - Возвращение Мухтара 2
  • 2005 - Любовь моя
  • 2006 - Большая любовь
  • 2006 - Солдаты-8
  • 2006 - Точка - девушка «на точке»
  • 2007 - Русская игра
  • 2008 - Один из путей - Зоя
  • 2008 - Универ - Катенька
  • 2008 - Любовные причуды - прапорщик Дуся
  • 2008 - Крем
  • 2009 - Третье желание - гримерша Людочка
  • 2009 - Паутина - Баядера
  • 2009 - Счастливы вместе - постоянная клиентка обувного магазина
  • 2009 - Адвокат
  • 2010 - Москва, Центральный округ - домработница Наташа
  • 2010 - Вся правда о Еве - тетя Зина
  • 2010 - Партизаны - поросенок Пятачок
  • 2010 - След - жена подсудимого
  • 2011 - Дело Крапивиных - бомжиха Валя
  • 2011 - Наша Russia (5-й сезон) - жена телезрителя
  • 2011 - Зайцев+1 (14-я серия) - толстушка Натали
  • 2011 - Солдатские сказки - Баба-медведь
  • 2011 - Тонкая грань - хозяйка квартиры
  • 2011 - Московский декамерон - ассистентка по актерам
  • 2011 - Август. Восьмого - начальница кухни
  • 2011 - Дневник доктора Зайцевой - роженица
  • 2011 - Ключи от счастья-2 - продавщица Зина
  • 2011 - Бабушка на сносях - толстушка-воровка
  • 2011 - Девичья охота - продавщица
  • 2012 - ЧС. Чрезвычайная ситуация - няня Аня
  • 2012 - Твой мир - регистраторша загса
  • 2012 - Без следа - кассирша
  • 2012 - Тот ещё Карлосон! - повариха
  • 2012 - День учителя - покупательница
  • 2012 - Суд присяжных. Окончательный вердикт - барменша; повариха
  • 2012 - Проснёмся вместе? - бомжиха Наташа
  • 2012 - видеоклип «Азия» группы «Ногу свело!» - кастелянша Роза
  • 2012 - Следствие вели… - эпизоды в нескольких сериях
  • 2012 - Кухня - продавщица
  • 2012 - Продавец игрушек - продавщица
  • 2012 - Верное средство - прапорщик Наталья Ветрова
  • 2013 - Студия 17 - сотрудница загса
  • 2013 - Ребёнок (короткометражный; приз за лучший короткометражный фильм Четвертого международного фестиваля авторского кино «КИНОЛИКБЕЗ-4») - хозяйка
  • 2013 - Мама (короткометражный) - директор
  • 2013 - Долгий путь домой - продавщица пирожков
  • 2013 - Пропавший без вести - Люба Трофимова
  • 2013 - Розыск - соседка
  • 2014 - Самара 2 - продавщица мороженого
  • 2014 - 13 - соседка Гены
  • 2014 - Корпоратив - Танька
  • 2014 - Семейный бизнес - представительница военкомата
  • 2014 - Репетиция жизни - бухгалтер
  • 2014 - Кровь с молоком - невеста
  • 2014 - Карпов. Сезон третий - консьержка
  • 2014 - Шоколадная фабрика - повариха
  • 2014 - Два отца и два сына - буфетчица
  • 2014 - Заезжий молодец
  • 2014 - Господа-товарищи (14-я серия) - торговка семечками
Примечания
  1. Объявлены победители и лауреаты «Киноликбеза»

Доп. информация

 

 








Родившиеся в июле
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в августе
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в сентябре
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Родившиеся в октябре
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в ноябре
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Родившиеся в декабре
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

© 2015 famous-birthdays.ru
При использовании материалов сайта прямая, активная ссылка на источник обязательна!
Дата последнего обновления каталога именинников: 2018-01-20