2004-2007 Металлург-Кузбасс91 (29)
2008-2012 КАМАЗ146 (32)
2012-2013 Урал26 (6)
2013-н.в. Газовик42 (11)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 20 ноября 2014.

Антон Игоревич Кобялко (14 мая 1986, Барнаул, Алтайский край, СССР) - российский футболист, нападающий. В настоящее время выступает за оренбургский «Газовик».

• Биография
    • Профессиональная карьера игрока
Биография

Родился в городе Барнаул Алтайского края. Заниматься футболом начал, когда учился во втором классе школы. В пятнадцать лет уже играл в барнаульской команде «Полимер» на КФК. После окончания школы подписал контракт с клубом «Динамо» (Барнаул), где выступал в играх за дублирующий состав.

Профессиональная карьера игрока
Кобялко в матче против «Волгаря» 12.03.2013

В 2004 году Антон Кобялко был приглашён на просмотр в новокузнецкий Металлург-Кузбасс, после которого ему предложили подписать контракт. В сезоне 2004 года играл за «металлургов», в основном, выходя на замену. Всего за период с 2004 по 2007 год провел в составе новокузнецкого клуба 91 матч, забил 29 мячей.

После сезона 2007 года у Антона заканчивался контракт с «Металлургом». На тот момент его уже давно хотел видеть в составе своей команды главный тренер «КАМАЗа» Юрий Газзаев. В результате следующий сезон Антон Кобялко начал в составе челнинского клуба. В «КАМАЗе» стал одним из ключевых игроков - в первом же сезоне забил 12 мячей.. 18 апреля 2011 года провёл свой 100-й матч за КАМАЗ - в игре против владимирского «Торпедо» забив гол и заработав пенальти. За 4,5 года сыграл в составе КАМАЗа 146 матчей, забив 32 гола.

После того, как «КАМАЗ» был исключён из ФНЛ, перешёл в футбольный клуб «Урал» (Свердловская область). Первый гол за новый клуб забил 6 августа 2012 года на 90-й минуте матча «Спартак-Нальчик» - «Урал», проигранного «Уралом» со счётом 2:3. Второй раз отличился ровно через месяц - 6 сентября 2012 года в матче против «Томи», который был проигран «Уралом» с таким же счётом 2:3. По состоянию на начало апреля 2013 провёл за «оранжево-чёрных» 22 матча, в которых забил 6 мячей.