2011-2012 Германия (до 17)18 (2)
2012-2013 Германия (до 18)2 (0)
2013-2014 Германия (до 19)5 (1)
2015-н.в Германия (до 20)5 (0)

* Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 24 июля 2015.

** Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, откорректировано по состоянию
на 24 июля 2015.

Джереми Дудзяк (нем. Jeremy Dudziak; 28 августа 1995, Дуйсбург, Германия) - немецкий футболист тунисского происхождения. Играет на позиции Защитника.

• Клубная карьера
  • Международная карьера
  • Достижения
    • Междунароные
Клубная карьера

Дудзияк посещал юношескую академию футбольного клуба «Дуйсбург», позднее когда ему исполнилось 16 лет он  присоединился к академии Боруссии  Дортмунд.  Он дебютировал за вторую команду Боруссии Дортмунд  в матче против Карлсруэ 16 февраля 2013 года, он вышел на замену на 86 минуте вместо Мустафы Амини . В сезоне 2013/2014 Бундеслиги до 19 лет, он сыграл 8 матчей, в которых забил 6 голов. В том же сезоне Дудзияк вместе с резервной командой сыграл в 12 матчах Третьей лиги Германии по футболу.

13 января 2015 года, Дудзияк сыграл в товарищеском матче Боруссии Дортмунд против щвейцарской команды Сьон, он начал матч в стартовом составе и играл до тех пор пка не был заменен Таммой Хардером на 61 минуте. Он также сыграл в еще четырех товарищеских матчах против голландского клуба Утрехт, два раза против Фортуны из Дюссельдорфа и клуба Гессен Кассель.

27 января Дудзияк подписал свой профессиональный контракт с Боруссией Дортмунд до 2018 года .4 марта 2015 года Дудзияк попал в заявку на матч Кубка Германии по футболу против Динамо из Дрездена, но так и не появился на поле . Его дебют за первую команду состоялся в матче Бундеслиги против Ганновер 96  который состоялся 21 Марта 2015, он вышел на замену на 58 минуте вместо Оливера Кирха, матч закончился победой Боруссии со счетом 3-2.

Международная карьера

Дудзияк дебютировал за Юношескую сборную Германии до (17 лет)  в матче против Юношеской сборной России до (17 лет) в 2011 году. Позднее в 2013 году он был вызван Юношескую сборную Германии до (19 лет), с которой в 2014 году он выиграл Чемпионат Европы по футболу до 19 лет.

Он также имеет право представлять Гану и Тунис на международном уровне, так как его отец родился в Гане и вырос в Тунисе, но Дудзияк выразил желание играть за сборную Германии.