Андреев Вадим Юрьевич (Andreev Vadim Y.).

Родившиеся в январе
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в феврале
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29            

Родившиеся в марте
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в апреле
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Родившиеся в мае
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в июне
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 


 

Андреев Вадим Юрьевич.

 ›

Вадим Андреев
Имя при рождении:

Вадим Юрьевич Андреев

Дата рождения:

30 марта 1958 (57 лет)

Место рождения:

Москва, РСФСР, СССР

Гражданство:

 СССР Россия

Профессия:

актёр

Карьера:

1978 - н.в.

Направление:

озвучивание, кино, театр

Награды:

неизвестно

IMDb:

ID 0028922

andreev-actor.narod.ru

Вади́м Ю́рьевич Андре́ев (род. 30 марта 1958, Москва, РСФСР, СССР) - советский и российский актёр театра и кино.

Содержание
  • Биография
  • Фильмография
    • Роли в кино
    • Роли в сериалах
  • Озвучивание фильмов
    • Озвучивание мультфильмов
    • Озвучивание сериалов
  • Примечания
  • Ссылки
Биография

Родился в Москве. С 1975 года работал монтировщиком в Московском театре кукол, позже стал актёром. Окончив в 1979 году ВГИК, Вадим Андреев работал в киностудии им. М. Горького. В 1979-1981 годах служил в армии.

В кино дебютировал главными ролями в картинах кинорежиссёра Владимира Рогового «Баламут» в 1978 и «У матросов нет вопросов» в 1980 году.

Вадим Андреев принимал активное участие в озвучивании иностранных мультсериалов «Черепашки-ниндзя» (Микеланджело, Крэнг, Вернон первый состав 2x2 68 серий), «Чёрный Плащ (Мегавольт и Ликвигад)», «Настоящие охотники за привидениями (Джереми одну серию озвучивал на дубляж ТРК Останкино 1993 г.)» и др.

На данное время актёр, помимо съёмок, принимает активное участие в озвучивании зарубежных фильмов и рекламы.

Женат, воспитал сына по имени Андрей. В 2013 году родилась внучка Софья.

Фильмография
Роли в кино
  1. 1978 - Баламут - Пётр Евдокимович Горохов
  2. 1979 - С любовью пополам - Дроздецкий
  3. 1980 - Карл Маркс. Молодые годы
  4. 1980 - У матросов нет вопросов - Саня Фокин (Александр Иванович)
  5. 1981 - Карнавал - Вадим Артурович, режиссёр самодеятельного театра
  6. 1981 - Охотник - Доброхотов
  7. 1981 - Шофёр на один рейс - Саня, зять Софьи Тишановой
  8. 1982 - Белый шаман - Журавлёв
  9. 1982 - Женатый холостяк - Сергей Сергеевич Антипов
  10. 1982 - Инспектор Лосев - Толик
  11. 1982 - Отцы и деды - Михаил, бульдозерист
  12. 1982 - Таможня
  13. 1983 - Утро без отметок - Алябин, папа Наташи
  14. 1984 - Костёр в белой ночи - Елфимов
  15. 1984 - Очень важная персона - молодой директор
  16. 1984 - Парашютисты - таксист
  17. 1984 - Солнце в кармане - папа Ани
  18. 1985 - Батальоны просят огня - Деревянко, рядовой
  19. 1986 - Конец света с последующим симпозиумом - Майкл Трент, драматург
  20. 1986 - Конец операции «Резидент» - Виктор, поклонник Костровой
  21. 1987 - Импровизация на тему биографии - Прошкин
  22. 1987 - Катенька - Евгений
  23. 1990 - Дети из отеля «Америка» - кинорежиссёр
  24. 1990 - Потерпевший
  25. 1990 - Супермент
  26. 1991 - Это я - дурочка
  27. 1991 - Заряжённые смертью - Федосеев Григорий Вадимович по кличке «Хрящ»
  28. 1992 - Джой в Москве
  29. 1992 - Женщина с цветами и шампанским
  30. 1992 - Он своё получит - Борг, гангстер
  31. 1992 - Чёрный квадрат - Артур Красниковский
  32. 1993 - Завещание Сталина - полковник милиции
  33. 1993 - Отряд «Д» - Константин
  34. 1993 - Твоя воля, Господи! - Шурик, доктор
  35. 1994 - Будулай, которого не ждут - Михаил Солдатов
  36. 1999 - Белый танец - Кирилл
  37. 1999 - Очаровательные негодники
  38. 2000 - Новый год в ноябре - главный ФСБшник
  39. 2001 - Игры в подкидного
  40. 2005 - Персона нон грата
  41. 2005 - Стая - приятель Шорохова
  42. 2008 - Второе дыхание - подполковник милиции
  43. 2009 - В погоне за счастьем - Фёдор Алексеевич Зайцев
  44. 2009 - Снежный человек - Семёныч
  45. 2010 - Дочки-матери - Бородин, врач
  46. 2010 - Крыса - Михаил Викторович Исаев, «Иса»
Роли в сериалах
  1. 1984 - ТАСС уполномочен заявить… - Дронов, лейтенант КГБ
  2. 1999 - Транзит для дьявола - Вилли Бернгард
  3. 2002-2003 - Трое против всех - Николай Зайцев
  4. 2002 - Приключения мага (7 серия «Смертельная диета») - Венечка
  5. 2003 - Next 3 - Николай Анисимович Бабкин
  6. 2003 - Дневной представитель - Джонсон
  7. 2003 - Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант (3 фильм «Сволочь ненаглядная») - Лёша
  8. 2003 - Желанная - Рябчинский
  9. 2003 - Зачем тебе алиби? - Владимир Борисович
  10. 2003 - Кавалеры Морской Звезды - старший опер
  11. 2003 - Люди и тени-2. Оптический обман - Изотов
  12. 2003 - Моя родня (10 серия «Деловой ужин») - начальник мамы
  13. 2003 - Ундина - Владимир Егоров
  14. 2003 - Чай, кофе, потанцуем... - папа Лены
  15. 2003 - Даша Васильева. Любительница частного сыска - 3. Спят усталые игрушки - директор детского дома
  16. 2004 - Дети Арбата - Баулин
  17. 2004 - Красная площадь - Жданов
  18. 2004 - Ундина 2. На гребне волны - Владимир Егоров
  19. 2005 - Кармелита - Форс «Удав», адвокат и криминальный авторитет
  20. 2005 - КГБ в смокинге - Ремезов
  21. 2005 - Любовь моя - отец Веры
  22. 2005 - Студенты - отец Квакуши
  23. 2005 - Тайная стража - Широков
  24. 2006-2007 - Кадетство - Василюк, майор/подполковник
  25. 2006-2007 - Гонка за счастьем - Ефим Керн, спортивный комментатор, отец Юлии
  26. 2006 - Аэропорт-2 (14 серия «Десять процентов») - Васильев
  27. 2006 - В плену времени - Флемминг
  28. 2006 - Настоящий Дед Мороз - капитан милиции
  29. 2006 - Офицеры - Аспид-2
  30. 2006 - Парижане - Владимир Павлович Седов, следователь, майор милиции
  31. 2006 - Под ливнем пуль - Мирошников, генерал
  32. 2006 - Псевдоним «Албанец» - Андрей Спиридоныч Чечулин
  33. 2006 - Страсти по кино
  34. 2006 - Студенты 2 - отец Квакуши
  35. 2006 - Студенты-International - отец Квакуши
  36. 2006 - У. Е. - Степан Суховей, отец Полины
  37. 2006 - Шпионские игры (фильм 6 «Без прикрытия») - Смирнов, генерал
  38. 2007-2009 - Повороты судьбы - Николай Николаевич, главврач клиники
  39. 2007 - Гражданин начальник 3 - Сергеев Пётр Иванович, полковник
  40. 2007 - Дом на набережной
  41. 2007 - Экстренный вызов (фильм 1. «Лишний свидетель») - Степан Степаныч Ланской, зав. отделением
  42. 2007 - Путейцы (1 серия «55-й скорый») - Александр
  43. 2007 - Я сыщик (фильм 5 «Три цвета страха») - Млечников
  44. 2008-2009 - Возьми меня с собой - Глеб Иванович, директор детского дома
  45. 2008-2010 - Ранетки - Андрей Новиков, милиционер, отец Валерии
  46. 2008 - Песнь южных морей
  47. 2008 - Разведчики. Война после войны - Артист
  48. 2008 - Срочно в номер-2 (фильм 11 «Икона») - Марков
  49. 2009-2010 - Кремлёвские курсанты - Пал Палыч Василюк, подполковник в суворовском училище
  50. 2009 - Десантура - хозяин частного дома
  51. 2009 - Детективное агентство «Иван да Марья» (фильм 8 «Дело о ласковом море») - Дмитриев
  52. 2009 - Дикий - Толстый
  53. 2009 - Легенды колдовской любви - Лисицын
  54. 2009 - Платина-2 - Кротов
  55. 2009 - Предлагемые обстоятельства (часть 2 «Свадьба») - Сан Саныч
  56. 2009 - Сорок третий номер - Олаф Петри, начальник СИЗО
  57. 2009 - Хранитель (13-16 серии) - Андреев, начальник охраны поезда
  58. 2010-2012 - Ефросинья - Олег Кольцов, мэр города (1 сезон)
  59. 2010 - Варенье из сакуры - председатель
  60. 2010 - В лесах и на горах (телесериал) - Тимофей Иванович Белоусов, купец из Ярославля
  61. 2010 - Голоса (телесериал) - Дроздов
  62. 2010 - Дом образцового содержания - администратор в ресторане
  63. 2010 - Если небо молчит - Ферзяев
  64. 2010 - Завтра начинается вчера - Орлов
  65. 2010 - Застывшие депеши - Анатолий Фёдорович Сажин, полковник МУРа, друг Громова
  66. 2010 - Объявлен в розыск - Александр Потапов, генерал МВД, дядя Билецкого
  67. 2011 - Любовь и разлука - Иван Андреевич Трёхин, начальник отдела милиции
  68. 2011 - Назад - к счастью, или Кто найдёт Синюю птицу - Джордж
  69. 2011 - Пилот международных авиалиний - Николай Николаевич Гуров, директор авиакомпании
  70. 2011 - Профиль убийцы - Владислав Викторович Петров, профессор психологии, подполковник
  71. 2011 - Русская наследница - Борис Щебетин, отец Кати и Даши
  72. 2011 - Товарищи полицейские (10 серия «Великий инквизитор») - Александр Попов, начальник УВД
  73. 2011 - Тонкая грань - Максим Владимирович Чирков, начальник следственного отдела
  74. 2012 - Второй убойный - Алексей Семёнович Витаев, полковник полиции, начальник 2 убойного отдела
  75. 2012 - Гром - Иван Ильич Широков, хозяин конефермы
  76. 2012 - Красавица - Дмитрий Константинович Захаров, олигарх
  77. 2012 - Мосгаз - Фёдор Григорьевич Саблин, полковник милиции с Петровки
  78. 2012 - 2013 Москва. Три вокзала - Григорий Александрович Сомов, полковник, начальник линейного отдела полиции
  79. 2012 - Порох и дробь - Олег Викентьевич Семёнов, подполковник в запасе, сотрудник Фонда ветеранов МВД
  80. 2012 - Уравнение любви - Евгений Степанович, начальник колонии-поселения, полковник
  81. 2013 - Береговая охрана (телесериал) - Капитан 1 ранга Петр Великанов; командир базы
  82. 2013 - Королева бандитов - Иван Григорьевич Валеев, отец Наташи
  83. 2013 - Морские дьяволы. Смерч. Судьбы - Игорь Константинович Архипов, генерал
  84. 2013 - Одинокий волк Саня - Грибанов
  85. 2013 - Самый длинный день - Злобин
  86. 2013 - Убить Дрозда - Трёхдольский
  87. 2013 - Молодёжка - Фёдор Михайлович, отец Яны Самойловой, начальник ГИБДД
  88. 2013 - Женщины на грани - Николай Захарович Костин, следователь
  89. 2013 - Балабол - Николай Николавевич Грибанов (Николсон) капитан полиции, коллега Балабина
  90. 2014 - С чего начинается Родина - Иван Алексеевич Маргелов начальник Второго главного управления КГБ СССР
  91. 2014 - Палач - Фёдор Григорьевич Саблин, полковник милиции с Петровки.
Озвучивание фильмов
  1. 1974 - Разговор
  2. 1977 - Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда (дубляж киностудии им. Горького) - Хан Соло (Харрисон Форд)
  3. 1978 - Побег - Жан-Филипп Дюрок (Пьер Ришар)
  4. 1979 - Иисус (фильм) - Иисус
  5. 1980 - Абдулла - Ахмет (роль Мехмуда)
  6. 1980 - Дети без матери
  7. 1981 - Выбор оружия - Микки (Жерар Депардье)
  8. 1981 - Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега (перевод для VHS, «Премьер-видео фильм») - все мужские персонажи, женские - Людмила Гнилова
  9. 1982 - Самрат - Тигра (роль Азада)
  10. 1983 - Поменяться местами (СТС, закадр.) - Винторп Третий (Дэн Эйкройд), мужские роли
  11. 1984 - Охотники за привидениями - Питер Венкман (Билл Мюррей)
  12. 1984 - Полицейская академия
  13. 1984 - Жертва обмана
  14. 1984 - Индиана Джонс и храм судьбы (перевод для VHS, «Премьер-видео фильм») - все мужские персонажи, женские - Людмила Гнилова
  15. 1985 - Полицейская академия 2: Их первое задание - офицер Дуглас Факлер
  16. 1985, 1989, 1990 - Назад в будущее (НТВ, закадр.) - все мужские персонажи, женские - Людмила Гнилова
  17. 1986 - Океан - Гирижа Шанкар (роль Анупама Кхера)
  18. 1986 - Остатки - Мистер Гледстоун (роль Уилли Гарсона)
  19. 1987 - Сердце ангела - Гарри Энджел (Микки Рурк)
  20. 1987 - Кингсайз - сверхначальник Зловредный (Ежи Штур)
  21. 1987 - Мистер Индия - Арун Верма (роль Анила Капура)
  22. 1987 - Неприкасаемые (перевод для VHS, «Премьер-видео фильм») - все мужские персонажи
  23. 1987 - Обмен учащимися - Зам. директора Дюрфнер
  24. 1988 - Крепкий орешек (перевод для VHS, «Премьер-видео фильм») - все мужские персонажи
  25. 1988 - Налево от лифта (дубляж киностудии им. Горького) - Ян (роль Пьера Ришара)
  26. 1989 - Рам и Лакхан - Инспектор Лакхан (Анил Капур)
  27. 1989 - Индиана Джонс и последний крестовый поход (перевод для VHS, «Премьер-видео фильм») - все мужские персонажи, женские - Людмила Гнилова
  28. 1990 - Враг - Манданлал/Калихаран
  29. 1990 - Крепкий орешек 2 (перевод для VHS, «Премьер-видео фильм») - все мужские персонажи
  30. 1991 - Капитан Крюк - Питер Бэннинг
  31. 1992 - Бэтмен возвращается - Пингвин (Дэнни Де Вито)
  32. 1992 - Три дня вне закона - Олег Павлов (Станислав Стрелков)
  33. 1993 - Список Шиндлера - Полдек Пфефферберг
  34. 1993 - Бетховен 2 - Флойд
  35. 1994 - Уайетт Эрп - Уайатт Эрп
  36. 1994 - Побег из Шоушенка (закадр. перевод) - половина мужских ролей
  37. 1994 - Правдивая ложь - Альберт Гибсон (Том Арнольд)
  38. 1994 - Флинтстоуны (перевод для VHS, «Премьер-видео фильм»)
  39. 1995 - Бэйб: Четвероногий малыш
  40. 1995 - Джуманджи - Алан Пэрриш (Робин Уильямс)
  41. 1995 - Каспер (перевод для VHS, «Премьер-видео фильм») - все мужские персонажи
  42. 1995 - Майор Пэйн (перевод для VHS, «Премьер-видео фильм») - все мужские персонажи
  43. 1996 - Дневной свет - Джордж Тайрелл
  44. 1996 - Марс атакует! - Президент США Джеймс Дэйл / Арт Лэнд (Джек Николсон)
  45. 1996 - Космический джэм - Ларри Бёрд (Варус-видео); James Jordan (Варус-видео); (Sylvester)
  46. 1997 - Достучаться до небес - Абдул (Мориц Бляйбтрой)
  47. 1997 - Анаконда - Дэнни Рич (Айс Кьюб)
  48. 1997 - Шакал - Шакал, герой Брюса Уиллиса
  49. 1997 - Пятый элемент - Корбен Даллас (Брюс Уиллис)
  50. 1997 - Один дома 3 - Бартон Джерниган
  51. 1998 - Меркурий в опасности - Арт Джеффрис
  52. 1998 - Осада - Генерал-майор Уильям Деверо
  53. 1999 - Взрыв из прошлого - Калвин Веббер
  54. 1999 - Правила виноделов - Доктор Вилбур Ларч
  55. 2000 - Девять ярдов - Джимми Тудески (Брюс Уиллис)
  56. 2000 - Такси 2 - Даниэль Моралес (Сами Насери)
  57. 2000 - Чокнутый профессор 2: Семья Клампов - Шерман Кламп / Бадди Лав / Бабушка Кламп / Мама Кламп / Папа Кламп / Эрни Кламп / Лэнс Перкинс
  58. 2000 - Помни - Тедди Гаммел
  59. 2000 - Гринч - похититель Рождества - Гринч (Джим Кэрри).
  60. 2000 - Мисс Конгениальность - Виктор Меллинг
  61. 2001 - 15 минут славы - Роберт Хоукинс
  62. 2001 - Сквозные ранения - Генри Уэйн (Том Арнольд)
  63. 2001 - Искусственный разум - Проф. Хобби
  64. 2001 - Очень страшное кино 2 - Хенсон
  65. 2001 - Четвертый ангел - Джек Элгин
  66. 2001 - Солдаты Буффало - сержант Ли
  67. 2001 - Гарри Поттер и философский камень - Мистер Олливандер (Джон Хёрт).
  68. 2001 - Властелин колец: Братство кольца - Бильбо Бэггинс
  69. 2001 - Кейт и Лео - Миллард
  70. 2002 - Остин Пауэрс: Голдмембер - Найджел Пауэрс
  71. 2002 - Гарри Поттер и Тайная комната - Златопуст Локонс (Кеннет Брана).
  72. 2002 - Признания опасного человека - Килер
  73. 2003 - Такси 3 - Даниэль Моралес (Сами Насери)
  74. 2003 - Брюс Всемогущий - Бог
  75. 2003 - Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда - Директор Коллинз
  76. 2003 - Дочь моего босса - Джек Тэйлор
  77. 2003 - Невыносимая жестокость - Рекс Рексрот
  78. 2003 - Реальная любовь - Гарри
  79. 2003 - Защита от дурака - Лео
  80. 2003 - Эльф - Уолтер
  81. 2003 - Очень страшное кино 3 - Карсон Уорд
  82. 2003 - Невезучие - Psychiatrist
  83. 2003 - Луни Тюнз: Снова в деле - Председатель корпорации «Акме»
  84. 2004 - Девять ярдов 2 - Джимми Тудески (Брюс Уиллис)
  85. 2004 - Гарри Поттер и узник Азкабана - Корнелиус Фадж (Роберт Харди (англ.)русск.).
  86. 2004 - Столкновение - Флэнаган
  87. 2004 - Двенадцать друзей Оушена - Брюс Уиллис, в титрах не указан
  88. 2004 - Мост короля Людовика Святого - Архиепископ Перу
  89. 2005 - Заложник - Джефф Толли
  90. 2005 - Большая жратва - Дэн
  91. 2005 - Здесь курят - Бобби Джей Блисс
  92. 2005 - Домино - Эд Мосби
  93. 2005 - Деньги на двоих - Новиан
  94. 2005 - Гарри Поттер и Кубок огня - Корнелиус Фадж (Роберт Харди (англ.)русск.).
  95. 2005 - Ходят слухи - Бо Берроуз
  96. 2006 - Альфа Дог - Сонни Трулав
  97. 2006 - Счастливое число Слевина - Мистер «Добрый кот»
  98. 2006 - Моя супер-бывшая - Профессор Бедлам
  99. 2006 - Хороший год - Франсис Дюфло
  100. 2006 - Смывайся - Спайк
  101. 2007 - Такси 4 - Даниэль Моралес (Сами Насери)
  102. 2007 - Гарри Поттер и Орден Феникса - Корнелиус Фадж (Роберт Харди (англ.)русск.).
  103. 2008 - Ларго Винч: Начало - Нерио Винч
  104. 2008 - Спиди Гонщик - Арнольд Роялтон
Озвучивание мультфильмов
  1. 1977 - Путешествия Гулливера (Великобритания) - мужские роли (МНВК-ТВ-6)
  2. 1979 - Весёлые Мелодии - мультфильмы о Багсе Банни (в озвучивании ТВ-6) - Элмер Фадд
  3. 1986 - Мой маленький пони - Спайк ослище рак руфф слудж (дубляж телеканала 2x2)
  4. 1986-1991 - Настоящие охотники за привидениями - Джереми (дубляж ТРК Останкино, серия 32 в сериях, озвученных в 1993 году)
  5. 1988 - Полицейская академия (мультсериал) - все мужские персонажи (НТВ)
  6. 1989 - Блаффины - все мужские персонажи
  7. 1989-1991 - Ведьма Салли - все мужские персонажи
  8. 1989-1990 - Симпсоны - все мужские роли (REN TV, несколько серий 1-го сезона)
  9. 1987, 1990-1992 - Черепашки-ниндзя - Микеланджело, Крэнг, Вернон (классические/старые серии: 1-й («Приключения начинаются», 1987 г.), 4-й (1990 г.), 5-й (1991 г., кроме некоторых серий) и дополнительный мини-сезон «Путешествие в Европу» (только серии 1992 г.) - первый состав дубляж Корпорация «Видеофильм», студия "Дубль по заказу телеканала «2x2» 68 серий)
  10. 1991 - Чёрный Плащ - Мегавольт (в эпизодах «Как важно быть спокойным», «Приключение и наказание», «Слепой рыцарь», «Безопасность прежде всего», «Завихрения в истории», «Приключения комикса», «Арестант», «Всё выше и выше…», «Утки правосудия. Часть 1 и Часть 2», «Антимиры», «Революция бытовой техники», «Чёрный Дублон», «Утка исчезает», «Наши в Голливуде», «Антиплащ», «Потомственные неудачники», «Эфирные ведьмы» и «Жаркая встреча выпускников») и Ликвигад (в эпизодах «Великая сушь», «Утки правосудия. Часть 1 и Часть 2», «Антимиры» и «Чёрный Дублон»)
  11. 1992-1997 - Сейлор Мун - все мужские персонажи - 1-3 сезоны (в озвучании 2х2-Телемаркет)
  12. 1993-1996 - Мыши-рокеры с Марса - Лимбургер (дубляж телеканала ТВ-6) (часть серий, в остальных его озвучивал Андрей Ярославцев)
  13. 1993 - Прекрасная Маргарет и Черри Флей
  14. 1996 - Бивис и Баттхед уделывают Америку (перевод для VHS, «Премьер-видео фильм») - мужские голоса
  15. 2001 - Шрек - Осёл (озвучивание Эдди Мёрфи)
  16. 2003 - Дятловы - эпизодические персонажи
  17. 2004 - Шрек 2 - Осёл (озвучивание Эдди Мёрфи)
  18. 2006 - Смывайся! - Крыса Штырь-Спайк (озвучивание Энди Серкис)
  19. 2007 - Шрек Третий - Осёл (озвучивание Эдди Мёрфи)
  20. 2010 - Шрек навсегда - Осёл (озвучивание Эдди Мёрфи)
Озвучивание сериалов
  1. 1984 - Топаз (Венесуэла) (в озвучивании 2х2-Телемаркет): мужские роли - Вадим Андреев, женские - Людмила Ильина
  2. 1984-1993 - Санта-Барбара
  3. 1993-2002 - Секретные материалы - мужские роли (REN TV, несколько серий 1-го сезона)
  4. 1995 - Каина (Аргентина, Бразилия, США, Испания) (в озвучивании 2х2-Телемаркет): мужские роли - Вадим Андреев, женские - Людмила Ильина
Примечания

Доп. информация

 

 








Родившиеся в июле
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в августе
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в сентябре
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Родившиеся в октябре
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Родившиеся в ноябре
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Родившиеся в декабре
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

© 2015 famous-birthdays.ru
При использовании материалов сайта прямая, активная ссылка на источник обязательна!
Дата последнего обновления каталога именинников: 2017-11-17