После завершения игровой карьеры перешел на тренерскую работу, начав с позиции второго тренера минского «Динамо». Дебютировал на позиции главного тренера в киевском ЦСКА.
С 2008 года - главный тренер «Оболони» . Под его руководством команда в сезоне 2008/09 заняла 2-е место в розыгрыше Первой лиги Украины, чем обеспечила переход в элитный дивизион национального первенства.
В течение осенней части сезона 2009/10 «Оболонь» выступала достаточно удачно и на зимний перерыв команда ушла, занимая 8 место в турнирной таблице высшей лиги. В январе 2010 Максимов покинул клуб и переехал в Кривой Рог, где возглавил местный «Кривбасс», перед которым стояла задача сохранения места в элитном дивизионе украинского футбола. Под руководством Максимова команда, которая после первых 17 туров имела в активе лишь 7 очков, смогла в 13 турах, которые оставались, набрать 18 очков и обеспечить себе 14-ю позицию в финальной турнирной таблице первенства. С поста главного тренера «Кривбасса» был уволен в июне 2012 года.
Забиваем Сайты В ТОП КУВАЛДОЙ - Уникальные возможности от SeoHammer
Каждая ссылка анализируется по трем пакетам оценки:
SEO, Трафик и SMM.
SeoHammer делает продвижение сайта прозрачным и простым занятием.
Ссылки, вечные ссылки, статьи, упоминания, пресс-релизы - используйте по максимуму потенциал SeoHammer для продвижения вашего сайта.
Что умеет делать SeoHammer
— Продвижение в один клик, интеллектуальный подбор запросов, покупка самых лучших ссылок с высокой степенью качества у лучших бирж ссылок.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию
Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз,
а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Зарегистрироваться и Начать продвижение
Уже в августе того же года назначен главным тренером донецкого «Металлурга». В августе 2013 года после проигрыша донецкого «Металлурга» албанским «Кукес» был уволен с поста главного тренера донецкой команды, после чего подписал контракт с российским клубом «Мордовия» из Саранска.
Максимов привел мордовскую команду к досрочной победе в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в сезоне 2013/14, но покинул её по окончании турнира.