В итоге его на драфте НБА 1975 года выбирает команда «Филадельфия Севенти Сиксерс», которая также подписала свободного агента Джорджа Макгинниса. В первом сезоне в НБА Ллойд выполнял роль запасного разыгрывающего защитника, а команда впервые за пять лет пробилась в плей-офф, однако проиграла в первом раунде в решающей третьей игре с овертаймом с «Баффало Брейвз» в одно очко. В следующем игрок практически вдвое увеличил все показатели: 16,3 очка, 3 подбора и 3,4 передачи в среднем за игру. «Сиксерс» уже с подписанным из прекратившей существование АБА Джулиусом Ирвингом добираются до финала НБА, где им противостояли «Портленд Трэйл Блэйзерс». Выиграв две первые встречи, «Филадельфия» проиграла все следующие и свою первую финальную серию со времён Уилта Чемберлена. После своего третьего сезона в 1978 году команде Ллойд Фри был обменян в «Сан-Диего Клипперс» на право выбора последних в первом раунде 1984 года (Чарльз Баркли). Вместе с ним в «Клипперс» перебрался и тренер «Филадельфии» Джин Шу.
Именно в новой команде, которая переехала с Буффало и имела действующего MVP Матча всех звёзд Рэнди Смита Фри сразу стал лидером команды. «Сан-Диего» немного не хватило для того, чтобы выйти в плей-офф, а 28,8 очка (второй показатель в лиге), 3,9 подбора и 4,4 передачи в среднм за игру чемпионата позволили Фри впервые попасть в сборную всех звёзд НБА (вторую). Перед следующим сезоном «Клипперс» подписывают звезду НБА Билла Уолтона как свободного агента в компенсацию в виде Рэнди Смита, Кермита Вашингтона и право выбора в первом раунде следующего драфта. Но Уолтон в самом начале сезона получает тяжелейшую травму, которая выбивает его с игры на два года и команда без потенциального лидера не оправдала возложенных на неё ожиданий. Фри стал единственным игроком «Сан-Диего» набиравшим более 20-ти очков за игру и одним из двух в лиге набиравшим более 30-ти, а также был вызван на Матч всех звёзд (14 очков, 5 передач, 3 подбора и 1 блок-шот). Средние 30,2 очка стали высшим достижением в карьере баскетболиста, однако руководство решило обменять его в «Голден Стэйт Уорриорз» на Фила Смита и право выбора в первом раунде драфта 1984 года.
Забиваем Сайты В ТОП КУВАЛДОЙ - Уникальные возможности от SeoHammer
Каждая ссылка анализируется по трем пакетам оценки:
SEO, Трафик и SMM.
SeoHammer делает продвижение сайта прозрачным и простым занятием.
Ссылки, вечные ссылки, статьи, упоминания, пресс-релизы - используйте по максимуму потенциал SeoHammer для продвижения вашего сайта.
Что умеет делать SeoHammer
— Продвижение в один клик, интеллектуальный подбор запросов, покупка самых лучших ссылок с высокой степенью качества у лучших бирж ссылок.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию
Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз,
а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Зарегистрироваться и Начать продвижение
«Уорриорз» после провального сезона (24-58) не стали менять Эла Эттлза, а избавились от Роберта Пэриша и приобрели новую связку лидеров Кинг-Фри, которая и стала делать игру команды вместе с первым номером драфта 1980 года Джо Бэрри Кэрроллом. В двух подряд сезонах команда финишировала в шаге от плей-офф, причём в последнем её отделяла только одна победа. Фри в них набирал около 23 очков за игру и повысил количество передач до пяти. Именно в Калифорнии 8 декабря 1981 года он официально сменил первое имя на Уорлд, что в сочетании с фамилией и традиционной записью второго имени в виде первой буквы дало послание «Мир должен быть свободным» (англ. World B. Free). После 19 игр сезона 1982/83 Уорлд был обменян в «Кливленд Кавальерс» на Рона Брюера, где и провёл наибольшее количество сезонов в карьере. Несмотря на то, что команда с Фри выступала откровенно плохо лишь раз за четыре сезона пробившись в плей-офф, сам игрок во всех сезонах был самым результативным, порой набирая в некоторых играх более 40 очков. В сезоне 1986/87 Уорлд вернулся в Филадельфию, но по сравнению с прошлым сезоном в Кливленде (23,4 очка в среднем) выходил лишь со скамейки, а потом получил травму и следующий сезон начал уже в Американской баскетбольной лиге за «Майами Трипикс». С ними он выиграл чемпионство и был назван «Человеком года» (англ. Man of the Year). На следующий сезон в 34 года он подписывает годичный контракт с «Хьюстон Рокетс». Ни одной игры в старте не помешали Фри однажды набрать 37 очков за 31 минуту против «Сакраменто Кингз». После этого он завершает карьеру, однако в 1991 году возвращается на несколько игр в АБЛ.
Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
Попробуйте сервис онлайн-записи VisitTime на основе вашего собственного Telegram-бота:
— Разгрузит мастера, специалиста или компанию;
— Позволит гибко управлять расписанием и загрузкой;
— Разошлет оповещения о новых услугах или акциях;
— Позволит принять оплату на карту/кошелек/счет;
— Позволит записываться на групповые и персональные посещения;
— Поможет получить от клиента отзывы о визите к вам;
— Включает в себя сервис чаевых.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
Зарегистрироваться в сервисе