|
-
Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать?
Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий,
направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст,
она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
Начать продвижение сайта
-
Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание,
но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
— Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
Начать пользоваться сервисом
-
|
Алексеев Геннадий Иванович.
›
Геннадий Алексеев | Имя при рождении: | Геннадий Иванович Алексеев |
---|
Дата рождения: | 18 июня 1932(1932-06-18) |
---|
Место рождения: | Ленинград, РСФСР, СССР |
---|
Дата смерти: | 9 марта 1987(1987-03-09) (54 года) |
---|
Место смерти: | там же |
---|
Гражданство: | СССР СССР |
---|
Род деятельности: | поэт, прозаик, художник, преподаватель |
---|
Жанр: | верлибр |
---|
Язык произведений: | русский |
---|
Дебют: | «На мосту» (1976) |
---|
Генна́дий Ива́нович Алексе́ев (18 июня 1932, Ленинград - 9 марта 1987, там же) - русский поэт, прозаик, художник, один из основоположников российского верлибра. Окончил Ленинградский инженерно-строительный институт (ЛИСИ) (1956) по специальности архитектура. С 1956 до 1960 г. работал архитектором в проектном институте Ленгипрострой. С 1960 учился в аспирантуре ЛИСИ, защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата технических наук по теме «О художественном синтезе современной советской архитектуры и монументально-декоративной живописи» (1965). Преподавал историю искусства и введение в архитектурное проектирование на архитектурном факультете ЛИСИ, будучи доцентом (1975) кафедры теории и истории архитектуры. C 1952 г. участвовал в выставках как живописец и график, с 1953 г. писал стихи. Несколько сборников Алексеева распространялись в самиздате в начале 1960-х гг. С 1962 г. стихи Алексеева время от времени публиковались в ленинградских периодических изданиях. В 1969 г. Геннадий Алексеев подготовил первый сборник своих стихов, на который написал внутреннюю (по заказу издательства) рецензию Иосиф Бродский: Главный эффект, производимый верлибром <Алексеева>, - это чудо обыденной речи. <…> Мы видим доселе не замечавшуюся нами пластику обыденных оборотов, их своеобразную гармоничность, и тем самым наше отношение к словам, к собственной ежедневной речи и сама эта речь углубляются.
Забиваем Сайты В ТОП КУВАЛДОЙ - Уникальные возможности от SeoHammer
Каждая ссылка анализируется по трем пакетам оценки: SEO, Трафик и SMM.
SeoHammer делает продвижение сайта прозрачным и простым занятием.
Ссылки, вечные ссылки, статьи, упоминания, пресс-релизы - используйте по максимуму потенциал SeoHammer для продвижения вашего сайта.
Что умеет делать SeoHammer
— Продвижение в один клик, интеллектуальный подбор запросов, покупка самых лучших ссылок с высокой степенью качества у лучших бирж ссылок.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз,
а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Зарегистрироваться и Начать продвижение
Книга Алексеева «На мосту» пролежала, однако, в издательстве семь лет и вышла только в 1976 г. При жизни автора вышли ещё три книги стихов, в том числе сборник «Обычный час» (1986), иллюстрированный им самим. Роман Геннадия Алексеева «Зелёные берега» был издан посмертно (1990). В этой книге автобиографический пласт сочетается с причудливой фантасмагорией, переносящей рассказчика в 1908 год. Долгое время этот роман считался единственным крупным прозаическим произведением Алексеева, однако в 2014 году в книге "Неизвестный Алексеев" были изданы дневники и ранее неизвестный читателю экспериментальный роман "Конец света". Книги- На мосту. - Л., 1976.
- Высокие деревья. - Л.: Советский писатель, 1980.
- Пригородный пейзаж. - Л.: Советский писатель, 1986.
- Обычный час. - М.: Современник, 1986.
- Я и город: Поэма, стихи, сонеты. - Л., 1991. - 200 с.
- Зеленые берега: Роман. - Л., 1990. - СПб.: Новый Геликон, 1996. - 384 с.
- «Чудо обыденной речи…» - Новосибирск: Артель «Напрасный труд», 2002. - 32 с.
- Избранные стихотворения. - СПб.: Геликон Плюс, 2006. - 576 с., илл.
- Ангел загадочный. - М.: АРГО-РИСК; Книжное обозрение, 2007. - 88 с.
- Неизвестный Алексеев. - СПб.: Геликон Плюс, 2014. - 480 с., илл
Доп. информацияЧастично использовались материалы сайта http://ru.wikipedia.org/wiki/
|
|
|
|