Узнайте, кто из известных музыкантов, певцов, актеров, художников, спортсменов отмечает день рождения 4 октября?
По датам рождения
Родившиеся в январе
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Родившиеся в феврале
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Родившиеся в марте
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Родившиеся в апреле
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Родившиеся в мае
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Родившиеся в июне
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Узнайте, какие известные люди родились 4 октября вместе с вами в один день?
Тренкер Луис (Luis Trenker)
Техас Карлос (Texas Carlos)
Вютрих Курт (Wuthrich Kurt)
Князьнин Францишек Дионизы (Kretinin Of Franciszek Dionizy)
Люшер Ашиль (Lüscher Achilles)
Бельченко Сергей Саввич (Belchenko Sergei Savich)
Джурич Миодраг (Djuric Miodrag)
Эспиноса Мигель (Miguel Espinosa)
Лютикова Валентина Ивановна (Lyutikova Valentina Ivanovna)
Макенбах Ральф (Mackenbach Ralph)
Немра Хейли (Nemra Haley)
Рорти Ричард (Richard Rorty)
Третьяков Юрий Дмитриевич (Tretyakov Yury)
Пешек Ладислав (Pawns Ladislav)
Фукс Райтер (Fuchs Writer)
Лоуш Кайл (Lows Kyle)
Алдатов Ибрагим Эрикович (Aldatov Ibrahim Erikovich)
Холлингсуорт Меллиса (Hollingsworth Melissa)
Шапиро Шмуэль Зискович (Shapiro Shmuel Siskovic)
Коркос Витторио Маттео (Corcos Vittorio Matteo)
Канапьянов Бахытжан Мусаханович (The Bakhytzhan Kanapyanov Musanovic)
Ашмарин Николай Иванович (Ashmarin Nikolay Ivanovich)
Десино Константин Николаевич (Desino Konstantin Nikolaevich)
Ленепвё Шарль Фердинан (Leave Charles Ferdinand)
Олиха Томпсон (Oliha Thompson)
Альбрехт Карл Карлович (Albrecht Karl Karlovich)
Прасковья Иоанновна (Praskovya Ivanovna)
Несмелова Римма Валентиновна (Nesmelova Rimma V.)
Арайса Франсиско (Francisco Araiza)
Егоров Сергей Ефимович (Egorov Sergey Efimovich)
Гориневский Валентин Владиславович (Gorinevsky Valentin Vladimirovich)
Вибре Анн Дени Виктор Юро де (Vibro Ann Denis Victor de Jure)
Индермюле Томас (Indermuhle Thomas)
Юдович Виктор Иосифович (The Yudovich Victor Iosifovich)
Султангазин Умирзак Махмутович (Umirzak Sultangazin, Mahmutovic)
Беноист Мелисса (Benoist Melissa)
Бестужев Михаил Александрович (Bestuzhev Mikhail Aleksandrovich)
Сатушкин Сергей Фёдорович (Samoshkin Sergey Fedorovich)
Максимилиан герцог Баварский (Maximilian Duke of Bavaria)
Пиранези Джованни Баттиста (Piranesi Giovanni Battista)
Петшиковский Збигнев (Petrikowski Zbigniew)
Городний Геннадий Евгеньевич (Gorodnii Gennady Evgenievich)
Смит Сирил Стэнли (Smith, Cyril Stanley)
Кендигелян Михаил Васильевич (Kendigelyan Mikhail Vasilievich)
Куккуредду Антонелло (Cuccureddu Antonello)
Оруджев Рустам (Rustam Orujov)
Макферсон Томас (McPherson Thomas)
Келлехер Тим (Tim Kelleher)
Линтерис Грегори Томас (Linteris Gregory Thomas)
Фишер Сара (Fisher Sarah)
Сегал Александру (Segal Alexander)
Шумякина Татьяна Анатольевна (Shumyakina Tatiana)
Паренте Алвару (Alvaro Parente)
Энн Райс (Anne Rice)
Александер Кристофер (Alexander Christopher)
Ефрем (Гамрекелидзе) (Ephraim (Gamrekeli))
Джонсон Дакота (Dakota Johnson)
Баррантес Микаэль (Michael Barrantes)
Грумбков Фридрих Вильгельм фон (Grumbkow Friedrich Wilhelm von)
Климов Владимир Михайлович (Klimov Vladimir Mikhailovich)
Ричардс Эдвард (Richards Edward)
Хуциев Марлен Мартынович (Khutsiev, Marlen Martynovich)
Вранчич Дамир (Damir Vrančić)
Суффле Жак (Jacques Soufflet)
Аракчеев Алексей Андреевич (The Arakcheyev, Aleksey Andreyevich)
Карпиньский Францишек (Karpinski Franciszek)
Cut Chemist (Отрезал Химик)
Маньковский Иван Васильевич (Mankovsky Ivan)
Родионов Александр Михайлович (Rodionov Aleksandr Mikhailovich)
Гинзбург Виталий Лазаревич (Ginzburg, Vitaly Lazarevich)
Болдридж Малкольм (The Malcolm Baldrige)
Борисов Михаил Дмитриевич (Borisov Mikhail Dmitrievich)
Карно Морис (Maurice Karnaugh)
Сайфуллин Риф Галеевич (Saifullin Reef Gleevic)
BT (музыкант) (БТ (музыкант))
Амбарцумян Оганес Саркисович (Hovhannes Hambardzumyan The Sarkisovich)
Пэджет Сидни (Sidney Paget)
Попов Андрей Андреевич (Герой Советского Союза) (Andrei Popov (Hero Of The Soviet Union))
Селедон Бенхамин (Celedon Benjamin)
Мацюра Андрей Александрович (Mature Andrey Aleksandrovich)
Дрейер Владимир Николаевич фон (Dreyer Vladimir Nikolaevich background)
Свобода Рудольф (младший) (Freedom Rudolph (Junior))
Грунауэр Александр Адольфович (Grunauer Alexander Adolfovich)
Филдер Джим (Fielder Jim)
Поркуян Валерий Семёнович (The Porkuyan Valery Semenovich)
Рудольф I (пфальцграф Рейнский) (Rudolf I (count Palatine of the Rhine))
Бельский Иосиф Александрович (Belsky, Joseph Aleksandrovich)
Даниэлу Ален (Alain Danielou)
Храбростин Евгений Евгеньевич (Hrabrost Evgeny)
Прозоровский Иван Иванович (Prozorovsky Ivan Ivanovich)
Харитонов Евгений Михайлович (Evgenii Mikhailovich Kharitonov)
Атанасов Джон Винсент (Atanasoff John Vincent)
Матисен Оскар (Oscar Mathiesen)
Ганзель Деннис (Dennis Hansel)
Барабадзе Реваз (Revaz Barabadze)
Листерман Пётр Григорьевич (Listerman Peter G.)
Виткаускас Винцас Иосифович (Evgeny Vincas I.)
Мария София Баварская (Maria Sofia Bavarian)
Вайсбанд Марина (The Marina Weisband)
Lil Mama (Лил Мама)
Шварц Вячеслав Григорьевич (Schwartz Vyacheslav G.)
Тайглаар Лиз (Tigelaar Liz)
Энрике III (король Кастилии) (Enrique III (king of Castile))
Мачея Бартломей (Bartłomiej Macieja)
Масловский Евгений Васильевич (Eugene V. Maslovsky)
Хартл Рой (Hartl Roy)
Фэйр Рэй (Fair Ray)
Кук Рэйчел Ли (Cook Rachel Lee)
Степанов Павел Евгеньевич (Stepanov Paul E.)
Сажин Вячеслав Петрович (Sazhin V. P.)
Николай (Кутепов) (Nikolai (Kutepov))
Скворцова Евгения Александровна (Skvortsova Evgenia)
Крупник Илья Наумович (Ilya Krupnik Naumovich)
Модебадзе Ираклий Иузайович (Irakli Modebadze Isayevich)
Сарандон Сьюзан (Sarandon Susan)
Тортора Уго (Tortora Hugo)
Болтнева Мария Андреевна (Boltnev Maria Andreevna)
Коллинз Джеки (Jackie Collins)
Секачева Раиса Ивановна ()
Пузырьков Виктор Григорьевич (Bubbles Victor G.)
Контиола Петри (The Petri Kontiola)
Аршба Валерий Шалвович (Valery Arshba Shalvovich)
Жарриж Катрин (Jarrige Catherine)
Молчанов Глеб Михайлович (Molchanov Gleb Mikhailovich)
Паскаль Жаклин (Jacqueline Pascal)
Паласио-Вальдес Армандо (Palacio-Armando Valdes)
Курльбаум Фердинанд (Kurlbaum Ferdinand)
Овсиенко Андрей Евтихиевич (Ovsienko Andrey Evtikhievich)
Горбовский Глеб Яковлевич (Gleb Gorbovsky Yakovlevich)
Савельев Василий Владимирович (Savelyev Vasily Vladimirovich)
Фудзита Тосия (Dr. Toshiya Fujita)
Сухарев Алексей Яковлевич (Sukharev Alexey)
Маслов Виктор Николаевич (Maslov Victor Nikolaevich)
Рейнольдс Анна (Reynolds Anna)
Мео Тони (MEO Tony)
Веннерстрём Мария (Maria Wennerström)
Эванс Рой (Evans Roy)
Тайер Бринн (Brynn Thayer)
Святченко Эрик (Svyatchenko Eric)
Мир-Багиров Алтай Сеид Гусейн оглы (Mir-Bagirov Altai Seyid Huseyn oglu)
Бенгтссон Франц Гуннар (Bengtsson, Frans Gunnar)
Теттенже Пьер (The Pierre Taittinger)
Каприн Дмитрий Васильевич (Kaprin Dmitry Vasilyevich)
Майсснер Кимми (Kimmie Meissner)
Вул Илья Моисеевич (M Ilia Moiseyevich)
Нурказов Серик Токенович (Nurkazov Serik Tokenuly)
Фау Бьорн (The FAA Bjorn)
Куусинен Отто Вильгельмович (Kuusinen Otto G.)
Соловьёв Дмитрий Александрович (Dmitry Solovyov)
Уоркмэн Джимми (Jimmy Workman)
Юрий Клен (Yuri Maple)
Милле Жан-Франсуа (Millet Jean-François)
Маккена Уэнди (McKenna Wendy)
Фоголла Франциск (Vogella Francis)
Носовский Игорь Георгиевич (Nosovsky Igor Georgievich)
Качкаев Павел Рюрикович (Kachkaev Pavel Rurikovich)
Ворле Тесса (The SSR Tessa)
Страуме Эгилс (Egils Straume)
Уорд Микки (Mickey Ward)
Келли Джон Брендан (Kelly, John Brendan)
Смирнова Ольга (актриса) (Smirnova Olga (actress))
Бааль Сулам (Baal HaSulam)
Салманов Анар (Anar Salmanov)
Рыбарикова Магдалена (Rybarikova Magdalena)
Дольфус Энгельберт (Dolphus Engelbert)
Уайт Чарльз (White Charles)
Пиа Феликс (Pia Felix)
Норрис Орлин (Orlin Norris)
Марсолини Сильвио (Marcolini Silvio)
Абалкин Николай Александрович (Abalkin Nikolay Aleksandrovich)
Герреро Франсиско (Guerrero Francisco)
Акопян Акоп Самвелович (Hakobyan Hakob S.)
Карл IX (король Швеции) (Charles IX (king of Sweden))
Поцискова Нела (Pociskova Nela)
Робинсон Трак (Robinson Truck)
Маллен Майкл (Mullen Michael)
Тимирёв Владимир Сергеевич (Timeref Vladimir Sergeevich)
Зорге Рихард (Richard Sorge)
Траперо Пабло (The Pablo Trapero)
Пьода Джованни Баттиста (Pioda Giovanni Battista)
Щёголев Игорь Фомич (Igor Shchegolev Fomich)
Каллаи Ференц (Ferenc Kallai)
Потанин Григорий Николаевич (Potanin G. N.)
Мария Бранденбург-Кульмбахская (Mary Brandenburg Kulebakskaya)
Синн Сэйдж (Sinn Sage)
Трубецкая Анастасия Ивановна (Trubetskaya Anastasia Ivanovna)
Хохшайдт Ян (Jan Hochscheidt)
Оленников Юрий Владимирович (Of Deer Farms Yuri)
Шоукросс Райан (Ryan Shawcross)
Антон Ульрих Брауншвейг-Вольфенбюттельский (Anton Ulrich Of Braunschweig-Wolfenbuttel)
Метшк Фридо (Metsch Frida)
Кох Клаус (Koch, Klaus)
Дженерали Пьетро (Generali Pietro)
Лишин Николай Степанович (Lishin Nikolay Stepanovich)
Эйрик II Магнуссон (Эйрик Магнуссон II в)
Абакумов Александр Викторович (Alexander Abakumov)
Маккардл-Джонсон Элиза (Mccardle-Eliza Johnson)
Казинцев Александр Иванович (Kazantsev Alexander)
Гасанов Нариман Нарманович (Hasanov Nariman Darmanovic)
Волошинов Виктор Владимирович (Voloshinov Victor Vladimirovich)
Гранстрём Отто (Granstrem Otto)
Кабаненко Игорь Васильевич (Kabanenko Igor Vasilievich)
Дуркаль Росио (Rocío Dúrcal)
Скрынченко Дмитрий Васильевич (Skripchenko Dmitry Vasilyevich)
Хоук Кали (Kali Hawk)
Бундя Зено (The Bund Zeno)
Лисаневич Борис Николаевич (Lisanevich Boris Nikolaevich)
Ёсихара Юкари (Of Yoshihara Yukari)
Уильямс Джастин (Williams Justin)
Денисов Валентин Васильевич (Valentin Vasilyevich Denisov)
Коростелёва Наталья Сергеевна (Korosteleva Natalia)
Углофф Леон (Ogloff Leon)
Леже Надя (Leger Nadya)
Нефёдов Сергей Александрович (волейболист) (Nefedov, Sergey A. (volleyball player))
Паулавичюс Альгирдас Ромуальдович (Paulavicius Algirdas Romualdovich)
Осин Евгений Викторович (Evgeny Osin)
Богомолов Олег Алексеевич (Bogomolov, Oleg Alekseevich)
Фекленко Дарья Владимировна (Veklenko Daria Vladimirovna)
Абраменко Татьяна Александровна (Abramenko T. A.)
Гизо Франсуа (Guizot Francois)
Шабуня Алексей Олегович (Alexey Shabunya O.)
Ларссон Биргитта (Birgitta Larsson)
Лопес Пачи (Lopez Paci)
Путятин Павел Арсеньевич (Putyatin Paul Guessed)
Лонгомонтан Христиан-Северин (Longmont Christian Severin)
Уилсон Роберт (режиссёр) (Wilson, Robert (Director))
Томас Курт (Kurt Thomas)
Овчинников Владимир Афанасьевич (Ovchinnikov Vladimir Afanasyevich)
Эпов Евгений Юрьевич (Epov Evgeny)
Перссон Стефан (предприниматель) (Stefan Persson (entrepreneur))
Мор Эдуард Владимирович (Mor Eduard Vladimirovich)
Виллем ден Бур (Willem den Boer)
Черкасов Иван Максимович (Cherkasov Ivan Maksimovic)
О’Коннор Шеймус (O'connor Seamus)
Адамчук-Чалая Надежда Ивановна (Adamchuk-Chala Nadezhda Ivanovna)
Абдреев Ахметгарей Шакирзянович (Andreev Amethera The Mr Khusnullin)
Касперский Евгений Валентинович (Kaspersky Yevgeniy Valentinovich)
Медунов Сергей Фёдорович (Medounov Sergey Fedorovich)
Мацумаэ Ёсихиро (The Matsumae Yoshihiro)
Фаталибекова Елена Абрамовна (Fataliyeva Elena Abramovna)
Штайнмец Миклош (Steinmetz Miklos)
Сальмон Андре (Andre Salmon)
Фолленвайдер Андреас (The Andreas Vollenweider)
Матвеев Алексей Иванович (Matveev Alexey Ivanovich)
Воуз Джордж (Vause George)
Григорьев Александр Андреевич (Alexander Grigoryev)
Минковски Марк (Minkowski Marc)
Гусаров Дмитрий Яковлевич (Gusarov Dmitry Yakovlevich)
Кузенкова Ольга Сергеевна (Kuznetsova Olga Sergeevna)
Джахит Сыткы Таранджы (Cahit, Sitka Taranci)
Эммануэль Бельгийский (Emmanuel Belgian)
Бреверн Александр Христофорович (Brevern Alexander M.)
Шенк Роберт (Schenk, Robert)
Катина Елена Сергеевна (Katina Elena Sergeevna)
Августа Вильгельмина Вюртембергская (August Wilhelmina Württemberg)
Таптунов Юрий Иванович (Toptunov Yuri Ivanovich)
Кранах Лукас Младший (Cranach Lucas The Younger)
Кунце Густав (Gustav Kunze)
Чеснокова Елизавета Андреевна (Chesnokov Elizaveta Andreevna)
Пауэ Бас (Powe Bass)
Албин Игорь Николаевич (Albin Igor)
Морайс Пруденти ди (Morais, Prudente di)
Вохмянин Сергей Владимирович (Vokhmyanin Sergey Vladimirovich)
Шубенков Сергей Владимирович (Shubenkov Sergey Vladimirovich)
Малютин Сергей Васильевич (Sergey Malyutin V.)
Здравков Здравко (Zdravko Zdravko)
Камшилов Михаил Михайлович (Kamilov Mikhail Mikhailovich)
Людовик X (король Франции) (Louis X (king of France))
Чугунов Сергей Васильевич (Sergei Chugunov V.)
Гарднер Элизабет (Gardner Elizabeth)
Маклауд Синтия (Cynthia Macleod)
Шилов Дмитрий Антонович (Dmitry Shilov A.)
Эйхенбаум Борис Михайлович (Eikhenbaum, Boris M.)
Абисс (Abyss)
Потье Эжен (Eugène Pottier)
Дамиани Франческо (Francesco Damiani)
Фукуи Кэнъити (Kenichi Fukui)
Лёроль Анри (Lerol Henri)
Ткачёв Макар Лукич (Tkachev Makar Lucic)
Бек Льюис Калеб (Beck, Lewis Caleb)
Сидни Джордж (Sidney George)
Барнхарт Джон Хендли (Barnhart John Handley)
Шрайбер Лев (Schreiber Lion)
Адам Жюльетта (Juliette Adam)
Руднаи Шандор (Rudnai Sandor)
Петерсон Михаил Николаевич (Peterson Michael N.)
Лисициан Степан Данилович (Stepan Lisitsian D.)
Ван Хойтема Хойте (Van Hoyt Hoytema)
Цицейка Георге (Tzitzeica Gheorghe)
Кнорре Виктор Карлович (Knorre Victor Karlovich)
Фицовский Ежи (. Jerzy)
Пятаков Леонид Леонидович (Leonid Leonidovich Pyatakov)
Даниль Гаттас Мария-Альфонсина (Danil Ghattas Maria Alfonsina)
Дюпор Жан-Луи (The Duport Jean-Louis)
Лень Валентин Валентинович (Laziness Valentin Valentinovich)
Цагараева Лариса Викторовна (Zaharieva Larisa Viktorovna)
Чирихин Андрей Александрович (Chirikhin Andrey Aleksandrovich)
Верт Иосиф Иванович (Vert Joseph I.)
Росицкий Томаш (Rositsky Tomas)
Мокроусов Максим Владимирович (Maxim Mokrousov)
Фернандес Хуниор (Fernandes Junior)
Валуев Пётр Александрович (Valuev, Peter A.)
Фостер Тамека (Foster Tameka)
Терезов Евгений Матвеевич (Teresov Eugene M.)
Нургалин Зиннур Ахмадеевич (Nurgali Existence Of Akhmadeeva)
Прыжов Иван Гаврилович (Prigov Ivan Gavrilovic)
Грифф Зейн (Griff Zane)
Близнашки Георги (Georgi Bliznashki)
Ван Брёкелен Ханс (Van Breukelen, Hans)
Селестен Мартиаль (Celestin Martial)
Есипов Валерий Вячеславович (Valery Esipov V.)
Северцев Алексей Николаевич (Severtsev Alexey)
Годованый Роман Петрович (Godavary Roman P.)
Кадейкин Александр Андреевич (The Kadeikin Alexander Andreevich)
Генин Марк Самуилович (Genin Mark S.)
Зец Миодраг (Sec Miodrag)
Окулов Алексей Иванович (Okulov Alexei Ivanovich)
Беклемишев Владимир Николаевич (Beklemishev, Vladimir Nikolaevich)
Бенруби Абрахам (Benrubi Abraham)
Пазмань Петер (Pazmany Peter)
Хашиев Магомед Хамитович (The Magomed Khashiyev Hamidovic)
Биллиг Ханна (BILLIG Hannah)
Криспи Франческо (Metro Francesco Crispi)
Рерберг Иван Иванович (Rerberg Ivan Ivanovich)
Буяновский Михаил Николаевич (Buyanovskaya Michael N.)
Науменко Иван Афанасьевич (Naumenko Ivan Afanasievich)
Криволуцкий Дмитрий Александрович (Krivolutsky Dmitry Aleksandrovich)
Эркин Джанер (Caner Erkin)
Авдеев Михаил Васильевич (писатель) (Mikhail Avdeev V. (writer))
Отто Иоганн Карл Теодор (Otto Johann Karl Theodor)
Зданович Геннадий Борисович (Zdanovich Gennady Borisovich)
Коусейру Жозе (José Couceiro)
Васильев Александр Александрович (историк) (Vasiliev, Alexander (historian))
Аль-Бируни (Al-Biruni)
Кунихан Ноэл (Counihan Noel)
Мацявичюс Юозас (Macevicz Juozas)
Соса Габино (Sosa, Gabino)
Беллармин Роберто (Roberto Bellarmine)
Кранах Лукас (Старший) (Cranach, Lucas (The Elder))
Киселёв Владимир Борисович (Kiselev Vladimir Borisovich)
Яимов Игорь Эжерович (Aimof Igor Eterovic)
Пок Алекс (Pok Alex)
Христафорян Левон Шмавонович (Christafarian Levon Savanovic)
Шахназаров Георгий Хосроевич (Georgy Shakhnazarov Khosroevich)
Чжан Дань (Zhang Dan)
Фрайеслебен Бертранд (Freiesleben Bertrand)
Терентьев Фёдор Михайлович (Terent'ev Fedor Mikhailovich)
Балабанов Константин Васильевич (Konstantin Balabanov V.)
Матсбу Мартин (Matsu Martin)
Кемурджиан Александр Леонович (Kemudian Alexander Leonovich)
Длусский Геннадий Михайлович (Dlussky Gennady Mikhailovich)
Буссенар Луи (Bussenard Louis)
Павлов Сергей Васильевич (Pavlov Sergey Vasilievich)
Шилов Юрий Алексеевич (Shilov Yuri Alekseyevich)
Альбрехт Прусский (1809) (Albrecht Of Prussia (1809))
Сепульведа Луис (Luis Sepúlveda)
Золотов Юрий Александрович (Zolotov Yury Aleksandrovich)
Маор Эли (Eli Maor)
Юрицина Варвара Дмитриевна (Uricin Barbara D.)
Ангел Каталин (Angel Catalin)
Ван ден Бром Джон (Van den Brom John)
Грин Эй Си (Green Hey Si)
Ких Мария Семёновна (Fir Maria S.)
Буке Марсело (Marcelo Buquet)
Лукарелли Кристиано (Cristiano Lucarelli)
Лидов Михаил Львович (Leads Michael L.)
Альбаньский Спиридон (Albanski Spyridon)
Момчилович Ивица (Momcilovic Ivica)
Томилин Павел Николаевич (Tomilin Pavel)
Браухич Вальтер фон (The lead Walter von)
Чарлтон Хестон (Charlton Heston)
Соколов Платон Петрович (Sokolov Platon Petrovich)
Веккер Лев Маркович (Lev Vekker Markovic)
Стрепетова Полина Антипьевна (Strepetova Pauline Antipina)
Дэвис Дэна (Davis Dan)
Букин Михаил Александрович (Bukin, Mikhail Aleksandrovich)
Плотников Фёдор Васильевич (Carpenters Fedor)
Криппнер Стэнли (The Stanley Krippner)
Ильченко Олесь Григорьевич (Oles Ilchenko G.)
Бикчентаев Анвер Гадеевич (Bikchentaev Anver Gadeevich)
Мутовин Олег Евгеньевич (Motovun Oleg Evgenyevich)
Бельгард Александр Люцианович (Bellegarde Alexander The Idea)
Симари Биркнер Кристиан Хавьер (Simari Birkner Christian Javier)
Осипов Максим Александрович (Maxim Osipov)
Скоморохов Вячеслав Семёнович (Buffoons Vyacheslav Semenovich)
Петросян Алвард Бардуховна (Alvard Petrosyan, Morduhovna)
Помпей Димитрие (Pompey The Dimitri)
Сент-Илер Огюстен Франсуа Сезар Прувенсаль де (Saint-Hilaire Augustin françois césar Provencal de)
Бранальд Адольф (Bronald Adolf)
Нургалин Зиннур Ахмадиевич (Nurgali Existence Of Akhmadieva)
Парра Виолета (Violeta Parra)
Климашевский Алексей Владимирович (Klimashevsky Alexey Vladimirovich)
Коротеев Николай Иванович (Герой Социалистического Труда) (Koroteev, N. I. (Hero Of Socialist Labor))
Дамьянович Йован (Jovan Damjanović)
Викентий (Морарь) (Vincent (Morari))
Ребенсбург Виктория (Rebensburg Victoria)
Атаман Адам Иванович (Chieftain Adam Ivanovich)
Макмэйнс Коди (Mcmains Cody)
Таккинарди-Персиани Фанни (Tacchinardi-Persiani Fanny)
Хальбе Макс (Max Halbe)
Горошко Ярослав Павлович (Goroshko Jaroslav P.)
Болдыков Андрей Сергеевич (Badikov Andrew S.)
Перри Ричард (Perry Richard)
Евтифьев Леонид Михайлович (The Leonid Evstifeev)
Белогурова Лариса Владимировна (Larisa Belogurova V.)
Хомич Дмитрий Николаевич (Khomich Dmitri)
Бек Юзеф (Józef Beck)
Бобринская Софья Александровна (Bobrinskaya Sofia Aleksandrovna)
Враницкий Франц (Branicki Franz)
Солимена Франческо (Solimena Francesco)
Бушмин Евгений Викторович (The Viktorovich Bushmin)
Глоерт Германн (Glauert Hermann)
Тикстон Уилл (Thixton Will)
Стэгг Фрэнк (Stagg Frank)
Дэвидсон Оуэн (Davidson Owen)
Симонова Елена Вячеславовна (Simonova Elena Vyacheslavovna)
Малиновский Михаил Сергеевич (Malinowski Mikhail Sergeyevich)
Ольбрихт Фридрих (Friedrich Olbricht)
Смыков Михаил Фадеевич (Smykov Michael Fadeevich)
Лихачёв Иван Ильич (Likhachev Ivan Ilyich)
Каморанези Мауро (Mauro Camoranesi)
Люк Нед (Ned Luke)
Лагаска и Сегура Мариано (Lagasca and Mariano Segura)
Гайдаров Наум Касьянович (Gaydarov Naum Kasianowicz)
Роуз Деррик (Derrick Rose)
Граудынь Владимир Владимирович (Grouding Mr Putin)
Туряница Михаил Ильич (Turanica Michael I.)
Дворкин Борис Григорьевич (Dvorkin Boris Grigoryevich)
Тоффлер Элвин (Alvin Toffler)
Раушенбуш Вальтер (Raushenbush Walter)
Арнольди Константин Владимирович (Arnoldi Konstantin Vladimirovich)
Сухотина-Толстая Татьяна Львовна (Sukhotina-Tolstaya, Tatyana Lvovna)
Моралес Бермудес Франсиско (Morales Bermudez Francisco)
Ремингтон Фредерик (Frederic Remington)
Своллоу Стив (Swallow Steve)
Афонин Николай Николаевич (Afonin Nikolay Nikolaevich)
Ясинский Антон Никитич (Jasinski Anton Nikitich)
Герч Виллис Джон (Willis Gertsch John)
Бут Агнесса (Booth, Agnes)
Китон Бастер (Buster Keaton)
Сюэ Юйян (Xue Yu Yang)
Родригес Рибаир (Rodriguez, Repair)
Наумов Кондратий Иванович (Naumov Kondratiev I.)
Копечный Франтишек (Kopecny František)
Тырышкин Виктор Иванович (Tyryshkin Viktor Ivanovich)
Браддон Мэри Элизабет (Braddon Mary Elizabeth)
Яра Курт (Yara Kurt)
Михневич Богдан Константинович (Mikhnevich K. Bogdan)
Касумов Вели Айдынович (Kasumi Led Ajdinovic)
Вальдано Хорхе (Jorge Valdano)
Жумабаев Амангельды Жумабаевич (Amangeldy Zhumabayev Zhumabayevich)
Гиренас Стасис (The Stasis Girenas)
Татинцян Армен Спартакович (Archive Armen Spartakovich)
Матюшина Любовь Михайловна (Matyushin Lyubov)
Заряжко Ирина Владимировна (Zaryazhko Irina Vladimirovna)
Бентивольо Гвидо (Bentivoglio Guido)
Анисимов Евгений Викторович (Anisimov Evgeny)
Фролов Пётр Александрович (генерал) (Frolov, Peter A. (General))
Нойхаус Николаус Пода фон (Neuhaus Nikolaus Poda von)
Эмери Стивен Альберт (Emery, Stephen Albert)
Горбачевский Иван Иванович (Gorbachev Ivan Ivanovich)
Сосламбеков Майр-Али (Soslambekov Mayr-Ali)
Бэлфи Каитриона (Belfi Of Caitriona)
Половков Александр Иванович (Polovko Alexander)
Баштырков Андрей Андреевич (Masterkev Andrey Andreevich)
Сырова Марина Львовна (Marina Syrova L.)
Мюлленер Йоханнес (Mulliner Johannes)
Рамперсад Хьюберт (Rampersad Hubert)
Фюрнон Людивин (Furnon Ludivine)
Вислова Нина Геннадьевна (Vislova Nina G.)
Форестье Сара (Sara Forestier)
Вербецкий Евгений Николаевич (Verbetska Eugene N.)
Краснянский Михаил Ефимович (Krasnyansky Michael E.)
Акопян Елена Грачиковна (Akopyan Olena Gracetown)
Кизюн Пётр Кондратьевич (Kizyun Piotr Kondrat)
Матис Лионель (Lionel Mathis)
Ли Хан (Lee Han)
Литовченко Сергей Сергеевич (Litovchenko Sergey Sergeevich)
Беренов Сергей Михайлович (Berenov Sergei Mikhailovich)
Парун Весна (Parun Spring)
Воринже Бернар (Varinia Bernard)
Академовские маньяки (Akademiska maniacs)
Амосов Сергей Анатольевич (Amosov Sergey)
Жиффар Николя (Giffard Nicolas)
Вежновец Марина Валерьевна (Vezhnovets Marina Valeryevna)
Строева Вера Павловна (Stroeva, Vera Pavlovna)
Кикнадзе Нана Нугзаровна (Nana Kiknadze, Nugzarov)
Вальц Кристоф (Christoph Waltz)
Дома Мельхиор (Home Cupronickel)
Кели Джованни (Keli Giovanni)
Мынбаев Тимур Каримович (Timur Mynbayev Karimovich)
Йоханна Сигурдардоттир (Johanna Sigurdardottir)
Доротея Саксонская (1563—1587) (Dorothea Of Saxony (1563-1587))
Соломин Виктор Георгиевич (Solomin Victor G.)
Хохлова Александра Сергеевна (S. Alexander Khokhlov)
Волчок Игорь Семёнович (The Top Igor Semenovich)
Хейс Ратерфорд Бёрчард (Gijs Rutherford, Burchard)
Фельгибель Эрих (Fellgiebel Erich)
Хевеши Мария Акошевна (Hevesi Maria Cosina)
Скорик Лариса Павловна (Skorik Larisa Pavlovna)
Тапар Минакши (He Meenakshi)
Бекбузаров Сослан-бек Сосуркоевич (Bekbosunov Exiled-Bek Sourcebits)
Росс Дональд (Ross Donald)
Рёмер Бадди (Buddy Roemer)
Булич Фране (Bulich The Fráňa)
Протодьяконов Михаил Михайлович (Protodyakonov Mikhail Mikhailovich)
Нисидзима Кадзухико (Kazuhiko Nishijima)
Тида Цутому (Chida Tsutomu)
Павлик Ева (Eva Pawlik)
Дружинин Яков Александрович (Druzhinin Yakov A.)
Исаков Эдуард Владимирович (Eduard Isakov V.)
Кальтенбруннер Эрнст (Ernst Kaltenbrunner)
Студинский Кирилл Иосифович (Studinski Kirill I.)
Конопацкий Иосиф Николаевич (Loam Joseph N.)
Жазыков Кужабай (JAZYKOV Kujabi)
Кликанова Анна Петровна (Klimanova Anna Petrovna)
Хэйгел Чак (Heygel Chuck)
Ассанте Арманд (Armand Assante)
Киндлебен Христиан Вильгельм (Kindlein Christian Wilhelm)
Роза-и-Силва Франсиску ди Ассис (Rosa-e-Silva, Francisco de assis)
Кельструп Николай (Kelstrup Nicholas)
Папченко Александр Иванович (Papchenko Alexander)
Арендс Альфред Карлович (Arends Alfred Karlovich)
Китано Такаси (Kitano Takashi)
Сильверстоун Алисия (Alicia Silverstone)
Садиров Анзур Умамудинович (Sadirov Ansur Umnugovi)
Ионин Григорий Петрович (The Jonas Grigory Petrovich)
Попов Андрей Александрович (адмирал) (Andrei Popov (Admiral))
Карио Чеки (Kario Checks)
Вейк Николас ван (The Nicholas van Wijk)
Кромвель Ричард (Richard Cromwell)
Солдатов Андрей Алексеевич (Soldatov Andrei Alekseevich)
Губерский Леонид Васильевич (Guberski Leonid Vasilievich)
Иеремия Готхельф (Jeremiah Gotthelf)
Карниглия Луис (Carniglia Louis)
Фалькович Анатолий Соломонович (Falkovich Anatoly Solomonovich)
Кубицкий Александр Владиславович (Kubicki Alexander Vladislavovich)
Бёрнс Джон Фишер (Burns John Fisher)
Петялин Сергей Васильевич (Petalin Sergey Vasilievich)
Асланова Сона (Sona Aslanova)
Панормов Алексей Александрович (Panormou Alexey Alexandrovitch)
Жекулина Ольга Анатольевна (Gemelina Olga)
Трофимец Яна Александровна (Trofimets Yana)
Лавров Владимир Сергеевич (Lavrov Vladimir Sergeevich)
Хилл Присцилла (Hill, Priscilla)
Шапаренко Николай Владимирович (Shaparenko Nikolay Vladimirovich)
Щукин Сергей Вадимович (Shchukin, Sergei Vadimovich)
По датам рождения
Родившиеся в июле
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Родившиеся в августе
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Родившиеся в сентябре
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Родившиеся в октябре
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Родившиеся в ноябре
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Родившиеся в декабре
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
©
2023 / Famous-Birthdays.ru
При использовании материалов сайта прямая, активная ссылка на источник обязательна!
Дата последнего обновления каталога именинников: 2023-06-05