Узнайте, кто из известных музыкантов, певцов, актеров, художников, спортсменов отмечает день рождения 15 декабря?
По датам рождения
Родившиеся в январе
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Родившиеся в феврале
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Родившиеся в марте
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Родившиеся в апреле
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Родившиеся в мае
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Родившиеся в июне
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Узнайте, какие известные люди родились 15 декабря вместе с вами в один день?
Петросян Сурен Григорьевич (Suren Petrosyan G.)
Серебряный Саул Бенционович (Silver Saul, He)
Рёкле Франц (Racle Franz)
Мауриня Зента (Maurina Zenta)
Дельгадо Матиас (Matias Delgado)
Якоб Ханс (Hans Jakob)
Заливский Томаш (Zalewski Tomas)
Хайруллина Мусаллия Хайрулловна (Khairullina Musalia Khairullovna)
Рабинович Арон Вульфович (Rabinovich Aron Vulfovich)
Пён Ён Тхэ (Peng Yong Tae)
Алиев Гасан Алирза оглы (Aliyev Hasan Alirza oglu)
Дуглас Гордон (Douglas Gordon)
Аким Яков Лазаревич (Governor Yakov Lazarevich)
Ляпина Нафиса Кабировна (Lyapina Nafisa Kabelovna)
Джо д’Амато (Joe d'amato)
Польти Жорж (Polti Georges)
Гоген Рене (Rene Gauguin)
Турдубаев Жолочу Турдубаевич (Turdubaev Goloco Turdubaevich)
Кубагушева Рамиля Сулеймановна (Kumagusu Ramil Suleimanovna)
Абади Жозеф (Abadi Joseph)
Ахмед Абдуллахи Юсуф (Ahmed Abdullahi Yusuf)
Бамус Дрисс (Bonus Driss)
Закарян Каро Оганесович (Zakaryan H. Karo)
Коссак Юлиуш (Juliusz Kossak)
Машкарин Иван Николаевич (Mascarin Ivan)
Харрис Барри (Harris Barry)
Зейдан Али (Ali Zeidan)
Шунич Тони (Sunic Tony)
Абдель Салам Джеллуд (Abdel Salam Jalloud)
Финзен Нильс Рюберг (The Niels Finsen Ruberg)
Никколай Комунардо (Nickolai Communardo)
Мурза Степан Семёнович (Murza Stepan Semenovich)
Зелинка Карл (Fans Zelinka, Carl)
Кюнаст Ренате (Renate Künast)
Воронова Людмила Владимировна (Liudmila Voronova V.)
Вольф Юзеф (Wolf Jozef)
Свирин Алексей Владимирович (Svirin Alexey Vladimirovich)
Бонали Сурия (Surya Bonaly)
Теренков Николай Анастасьевич (Cerenkov Nikolay Anastasijevic)
Бочанов Вадим Эдуардович (Bochanov Vadim Eduardovich)
Ден Владимир Эдуардович (Den Vladimir Eduardovich)
Колычев Юрий Осипович (Kolychev Yuri Osipovich)
Бубнов Андрей Семёнович (Bubnov Andrew S.)
Шапиро Иосиф Соломонович (кинорежиссёр) (Shapiro Iosif Solomonovich (film Director))
Ласогга Пьер-Мишель (Lasogga, Pierre-Michel)
Филипович-Дубовик Антоний Адам (Filipović-Dubovik Anthony Adam)
Стародубцев Николай Филиппович (Nikolay Starodubtsev Philipovich)
Орбит Уильям (William Orbit)
Надлер Василий Карлович (Nadler Basil Karlovich)
Муто Акира (The Muto Akira)
Данилов Степан Павлович (Danilov Stepan Pavlovich)
Медоукрофт Джим (Meadowcroft Jim)
Бригинец Юлия (Bryhynets Yuliya)
Заменгоф Людвик Лазарь (Zamenhof, Ludwik Lazar)
Уилсон Роберт Чарльз (Wilson Robert Charles)
Бук Тадеуш (Tadeusz Buk)
Нейра Деметрио (Neira Demetrio)
Александру Константин (Alexander Constantine)
Таникава Сюнтаро (Tanikawa Shuntaro)
Бахлулзаде Саттар Бахлул оглы (Bahlulzade Sattar Bahlul oglu)
Чечер Вячеслав Леонидович (Vyacheslav Checher Leonidovich)
Годфруа-Демонбин Морис (Godefroid-Maurice Demonin)
Словацкий Эузебиуш (Slovak Eusebius)
Ишкинин Ишмай Иштубаевич (Isminin Ismay Estubiese)
Слэйтер Хелен (Helen Slater)
Макаренков Иван Михайлович (Makarenko Ivan Mikhailovich)
Имедашвили Давит (Imedashvili Presses)
Оссолинский Ежи (Ossolin'ski Jerzy)
Маджер Рабах (Mager Slaves)
Вокорбей Огюст Эммануэль (Voorbij Auguste Emmanuel)
Тимур Темиров (Timur Temirov)
Тагирова Аниса Абдулловна (Tagirova Anise Abdullovna)
Гуэль Эусеби (Eusebi Güell)
Живадинович Милан (Zivadinovic Milan)
Госсюэн Элоди (Gossuin Elodie)
Гарсия Борха (Garcia Borja)
Врублевский Валерий Антоний (Wroblewski Valery Anthony)
Гендель Ида (IDA Haendel)
Елизавета Елена Турн-и-Таксис (Elizabeth Helen Thurn and taxis)
Сорокин Иван Алексеевич (Sorokin Ivan Alekseevich)
Шнайдер Ханс Эрнст (Schneider Hans Ernst)
Радин Николай Мариусович (Nikolai Radin Marisovich)
Горовой Николай Иванович (Gorovoy Nikolay Ivanovich)
Нерон (Nero)
Татаев Ваха Ахмедович (Tata Waha Akhmedovich)
Крихубер Йозеф (Kriehuber Josef)
Танков Александр Семёнович (Tanks Alexander)
Теллес Алекс (Alex Telles)
Махлуп Фриц (The Fritz])
Галкин Павел Андреевич (Galkin Paul A.)
Соловей Роберт (Robert Nightingale)
Блюмин Марина Максимилиан (Bloomin Marina Maximilian)
Кристенсен Карлос Уго (Christensen, Carlos Hugo)
Любиянкич Златан (Zlatan Is Shown A Yellow Card)
Гольденберг Григорий Давыдович (Goldenberg Grigory Davidovich)
Мавуба Мафуила (Mavuba Maquila)
Джордан Джо (Jordan Joe)
Матвеев Михаил Львович (Matveev Mikhail Lvovich)
Нерсесян Вреж Нерсесович (Vrej Nersessian, The Nersesovich)
Гордеев Владимир Петрович (Gordeev Vladimir Petrovich)
Адольф Фридрих I Мекленбургский (Adolf Frederick I Of Mecklenburg)
Айзман Николай Спиридонович (Aizman Nikolai Spiridonovich)
Гомес Валериано (Valeriano Gómez)
Мубаряков Арслан Котлыахметович (Mubarakov Arslan Kotlyakovo)
Пейрон Жан-Франсуа-Пьер (The Peyronie's Jean-François-Pierre)
Шалыгина Елена Евгеньевна (Shalygina Yelena Yevgenyevna)
Бурангулов Мухаметша Абдрахманович (Burangulov Mahamutsa The Abdrakhmanovich)
Фаркаш Ференц (Farkas Ferenc)
Никитин Николай Васильевич (1907) (Nikitin, N. V. (1907))
Крайнэк Джон (Kraynak John)
Калустов Григорий Шаумович (Galustov Gregory Shumovich)
Калдре Илона (Kaldre Ilona)
О’Брайен Эдна (O'brien Edna)
Распопов Георгий Ефимович (Raspopov George E.)
Ким Джунсу (Kim Junsu)
Колесников Иван Степанович (Герой Социалистического Труда) (Kolesnikov Ivan Stepanovich (Hero Of Socialist Labor))
Гетти Пол (Paul Getty)
Жильбер Николя-Жозеф-Лоран (Gilbert, Nicolas-Joseph-Laurent)
Скаржинский Казимеж (Skarzhinsky Kazimierz)
Гудкова Наталия Владимировна (Gudkov Nataliya Vladimirovna)
Гансовский Север Феликсович (Gansovsky North Feliksovich)
Колядин Олег Геннадиевич (Of Nakhodka Oleg Gennadievich)
Старикова Светлана Ивановна (Starikov Svetlana Ivanovna)
Каган Яков Михайлович (Kagan Yakov Mikhailovich)
Егизбаев Косай Алекулович (Yegizbayev The Kosai Alcoolic)
Кентербери Чандлер (Chandler Canterbury)
Вахитов Шавали Мухаметович (Vakhitov Of Sawali M.)
Хэнкок Джон Ли (The John Lee Hancock)
Платошечкин Николай Иванович (Platesetter Nikolay Ivanovich)
Азаренков Николай Алексеевич (Azarenkov Nikolay Alekseevich)
Шепелев Николай Гаврилович (Shepelev Nikolay Gavrilovich)
Канапьянов Ерулан Мусаханович (The Kanapyanov Erulan Musanovic)
Насибов Николай Насибович (Nikolai Nasibov Nasibovich)
Ахшарумов Николай Дмитриевич (Aharonov Nikolai Dmitrievich)
Ист Альфред (East Alfred)
Аврорский Николай Иванович (Avromski Nikolay Ivanovich)
Будак Владимир Павлович (Budak V. P.)
Сабитов Иджад Хакович (Sabitov IGAD Jakovich)
Богатиков Олег Алексеевич (Bogatikov Oleg Alekseevich)
Смирнов Борис Леонидович (Smirnov, Boris Leonidovich)
Крстев Ангел (Angel Krstev)
Пиццорно Серджио (Sergio Pizzorno)
Густафссон Эрик (Gustafsson Erik)
Алексеев Иван Арестович (Alekseev Ivan Arastovich)
Шкртел Мартин (Martin Skrtel)
Сентюков Николай Петрович (Centocow Nikolay Petrovich)
Сокаев Борис Магометович (Sakaev Boris Magometovich)
Рахимгулова Фаузия Абдулловна (Rahimkulov Fauzia Abdullovna)
Ханова Разифа Салиховна (Khanova Razif Salikhova)
Бхутиа Байчунг (Bhutia Baichung)
Алексеев Андрей Иванович (Alekseev Andrey Ivanovich)
Тэймор Джули (Julie Taymor)
Исламов Динис (Islamov, Dinis)
Луций Вер (Lucius Verus)
Фуллер Кёртис (Fuller Curtis)
Гавёр Збигнев (Geber, Zbigniew)
Кулькин Анатолий Михайлович (Culkin Anatoly Mikhailovich)
Шушкевич Станислав Станиславович (Shushkevich, Stanislav Stanislavovich)
Колладон Жан-Даниэль (Colladon Jean-Daniel)
Хавин Дмитрий Захарович (Havin Dmitry Zakharovich)
Девриент Людвиг (Ludwig Devrient)
Гейл Питер (Gail Peter)
Бирн Пи Джей (Byrne PJ)
Дорошенко Виктор Карпович (Doroshenko, Victor Karpovich)
Гордон Илья Зиновьевич (Gordon Ilya Zinov)
Буллингер Этельберт Уильям (Bollinger Of William Ethelbert)
Генделев Давид Захарович (Gendelev David Z.)
Бадмаев Эренцен Лиджиевич (Badmaev Arentsen Lidzhievich)
Контра Космин (Cosmin Contra)
Эль-Регистан (El-Registan)
Максвелл Уоррен (Maxwell Warren)
Крахельская-Филипович Ванда (Cehelsky-Wanda Filipowicz)
Черни Давид (Czerny David)
Коченгин Павел Фортунатович (Kochergin Pavel Fortunately)
Лингард Джесси (Jesse Lingard)
Логинов Анатолий Анатольевич (Anatoly Loginov)
Окафор Джалил (The Jalil Okafor)
Исмаилова Гульфайрус Мансуровна (Ismailov Gulfairus Knotted)
Сарате Роберто (Zarate Roberto)
Александрович Степан Хусейнович (Stepan Aleksandrovich However)
Эрнст Людвиг (ландграф Гессен-Дармштадта) (Ernst Ludwig (Landgrave of Hesse-Darmstadt))
Сейфарт Оке (Seifert Oke)
Николаев Андрей Евгеньевич (Andrei Nikolaev)
Гаген-Торн Нина Ивановна (Hagen-Thorne Nina)
О’Брайен Пэт (O'brien Pat)
Лесин Евгений Эдуардович (Lesin Eugene E.)
Елеуов Серик Саматович (Eleuov Serik Simatovic)
Селуянов Вячеслав Викторович (Vyacheslav Seluyanov V.)
Козловский Николай Кузьмич (Kozlowski Nikolay Kuzmich)
Роблес Карлос (Robles Carlos)
Кузьмина Эдварда Борисовна (Kuzmina Edward B.)
Бирбраер Максим Алексеевич (Maxim Birbraer A.)
Аргамаков Иван Андреевич (ARGAMAK Ivan Andreevich)
Борас Арияна (Boras Arian)
Фрид Алан (Alan Freed)
Шуб Юлий Германович (Coats Julius G.)
Авксентьева Александра Николаевна (Avksentiev Alexandra)
Нимейер Оскар (Niemeyer Oscar)
Каспржак Анатолий Георгиевич (Anatoly Kasprzhak)
Дюраффур Гай (Durafour Guy)
Розанов Владимир Николаевич (хирург) (Rozanov, Vladimir Nikolaevich (surgeon))
Ридзениекс Вилис (Ridzenieks Vilis)
Симонсен Аллан (Allan Simonsen)
Тишура Владимир Иванович (Tesoura Vladimir Ivanovich)
Корнеева Маргарита Борисовна (Korneeva Margaret B.)
Оловаренко Валерий Леонидович (Alvarenga Valery Leonidovich)
Винокуров Александр Иванович (энергетик) (Alexander Vinokourov (energy drink))
Неустроев Николай Денисович (Neustroev Nikolay Denisovich)
Гиппиус Алексей Алексеевич (Gippius Aleksei Alekseevich)
Турисбеков Заутбек Каусбекович (Zautbek Turisbekov, Kazbekova)
Геблер Фридрих Август (Gebler Friedrich August)
Манарян Арман Христофорович (Arman Manaryan M.)
Рисп Фредрик (Fredrik RISP)
Богданов Анатолий Сергеевич (Anatoly Bogdanov)
Круковецкий Ян (Krukowiecki Jan)
Климова Галина Даниелевна (Galina Klimova Danilovna)
Батуринский Александр (Alexander Baturin)
Бозон Шарль (Boson Charles)
Крюков Павел Павлович (Hooks Pavel Pavlovich)
Де Мейер Берт (Bert De Meyer)
Пивовар Ефим Иосифович (Brewer Efim Iosifovich)
Шокальский Виктор Феликс (Shokalsky Victor Felix)
Рыженков Олег Владимирович (Ryzhenkov Oleg Vladimirovich)
Алексанян Василий Георгиевич (Vasily Aleksanyan G.)
Тибульски Отто (Cybulski Otto)
Гарсия Роландо (Rolando Garcia)
Букин Сергей Николаевич (Bukin Sergey Nikolaevich)
Травников Герман Алексеевич (Herbalists German Alexeyevich)
Соколов Александр Юрьевич (Sokolov Alexander)
Полежаев Лев Владимирович (Polezhaev Lev Vladimirovich)
Беккерель Антуан Анри (Becquerel Antoine Henri)
Зинатуллин Рифкат Зиннатуллович (The Zinatullin Rifkat Zinatullovich)
Панджа Борис (Panda Boris)
Роджерс Кейси (Rogers Casey)
Эйфель Гюстав (Gustave Eiffel)
Пантюшенко Владимир Николаевич (Pastushenko Vladimir Nikolaevich)
Григорий III Лахам (Gregory III Laham)
Сарсембаев Марат Алдангорович (The Marat Sarsembayev Aldergrove)
Миклашевский Илья Михайлович (The Miklashevsky Ilya Mikhailovich)
Павлычко Соломия Дмитриевна (Solomiya Pavlychko D.)
Волков Владимир Константинович (Volkov Vladimir Konstantinovich)
Королёв Александр Петрович (Aleksandr Petrovich Korolyov)
Сорокин Фёдор Алексеевич (Sorokin Fedor Alekseevich)
Маркелов Виктор Александрович (Markelov Victor Alexandrovich)
Ладдингтон Камилла (Ludington Camille)
Ниязбеков Сабир Билялович (Niyazbekov Sabir Bilalovic)
Бэбкок Харри (Harry Babcock)
Россихин Юрий Алексеевич (Rossikhin Yuri Alekseyevich)
Рогачёв Михаил Михайлович (Rogachev Mikhail Mikhailovich)
Ситнов Валентин Егорович (Sitnov, Valentin E.)
Людеманн Мирко (Ludemann Mirko)
Шэнкс Майкл (Michael Shanks)
Кокс Чарли (Charlie Cox)
Романенко Анатолий Ефимович (Anatoly Romanenko E.)
Барк Карл Людвиг Генрих (Bark Carl Ludwig Heinrich)
Флетчер Брендан (Brendan Fletcher)
Варенников Валентин Иванович (Varennikov, Valentin Ivanovich)
Полякова Надежда Михайловна (Polyakova, Nadezhda)
Навас Кейлор (The Keilor Navas)
Павлюченко Роман Анатольевич (Roman Pavlyuchenko A.)
Жашко Тихон Макарович (JASCO Tikhon Makarovich)
Тургенев Сергей Николаевич (Turgenev Sergey Nikolaevich)
Орлов Олег Леонидович (Orlov Oleg Leonidovich)
Шаллаи Андраш (Sallai Andras)
Баррасс Малькольм (Barrass Malcolm)
Клейбер Иосиф Андреевич (Kleiber Mansion Joseph A.)
Мартусенко Михаил Стефанович (Marusenko Mikhail Stefanovich)
Лавстон Джей (Lawston Jay)
Подорожный Николай Алексеевич (Podorozhniy Nikolay Alekseevich)
Бака Мирослав (Tank Miroslav)
Уилкинс Морис (Maurice Wilkins)
Буняковский Виктор Яковлевич (Schwarz Viktor Yakovlevich)
Гарсия Мигель Анхель (Garcia Miguel Angel)
Бочаров Алексей Алексеевич (Alexei Bocharov A.)
Абаев Василий Иванович (Vasily Ivanovich Abaev)
Рохо Рубен (Ruben Rojo)
Ан Иоанн Франц (EN John Franz)
Видяшев Николай Тимофеевич (Vidachi Nikolay Timofeyevich)
Чизмаджев Юрий Александрович (A. Chizmadzhev Yuri)
Эите Флойд (Eite Floyd)
Каледин Дмитрий Борисович (Kaledin, Dmitry Borisovich)
Симонон Пол (The Floor Simonon)
Наджми Кави Гибятович (The Nadzhmi The CAVI Libatomic)
Родионова Арина Ивановна (Rodionova Arina Ivanovna)
Радостовец Николай Владимирович (Radostovets Nikolay Vladimirovich)
Шаврина Екатерина Феоктистовна (Ekaterina Shavrina Feoktistova)
Кабулова Саодат (Kabulov Saodat)
Больц Ойген Антон (Eugen Bolz Anton)
Дюран Жан (режиссёр) (Durand, Jean (Director))
Вальков Анатолий Иванович (Valkov Anatoly Ivanovich)
Алексахин Рудольф Михайлович (Rudolf Alexakhin Mikhailovich)
Шумейко Николай Артемьевич (Shumeyko Nikolai Artemyevitch)
Столыпин Аркадий Алексеевич (Stolypin Arkady Alekseevich)
Пертахия Марика Автандиловна (Parthia Marika Astandalone)
Минев Илия (Ilia Minev)
Раттэль Николай Иосифович (Rattel Nikolay Iosifovich)
Мунк Петер Андреас (Munch, Peter Andreas)
Янг София (Young Sofia)
Громова Ариадна Григорьевна (Gromov Ariadne G.)
Злотя Юрий Викторович (The Zloty, Yury Viktorovich)
Айнесон Ральф (Ineson Ralph)
Надеждина Надежда Владимировна (Nadezhdina, Nadezhda Vladimirovna)
Райзман Юлий Яковлевич (Raizman, Yuli Yakovlevich)
Яковлева Ольга Леонидовна (Yakovleva Olga)
Уотерман Роберт (Waterman Robert)
Фриденсрайх Хундертвассер (The Friedensreich Hundertwasser)
Дайсон Фримен (Dyson Freeman)
Мурзин Сергей Викторович (Murzin Sergey Viktorovich)
Казимиров Николай Иванович (Cassimeres Nikolay Ivanovich)
Видаль Хосе (Vidal Jose)
Маглеванная Елена Ильинична (Malevannaya Elena Ilinichna)
Айдид Мухаммед Фарах (Aidid, Mohammed Farah)
Байер Лукаш (Bayer Lukasz)
Эйдер Уолт (The Walt Ader)
Сублетте Карлос (Sublette Carlos)
Кармацкий Тимофей Фёдорович (Karmatskikh Timothy F.)
Макагонова Наталья Андреевна (Makagonov Natalya)
Виденеев Виктор Иванович (Vedeneev Viktor Ivanovich)
Ротенберг Аркадий Романович (Rotenberg Arkady Romanovich)
Розенмунд Карл Вильгельм (Rosenmund Carl Wilhelm)
Шрётер Алексей Иванович (Schroeter Alexei Ivanovich)
Катечкин Иван Егорович (Catechin Ivan Egorovich)
Рифбьерг Клаус (Klaus Rifbjerg)
Кэй Пол (Kay Paul)
Аппис Кармайн (APIs Carmine)
Ван Гаррет (Van Garrett)
Хаазе Курт (Kurt Haase)
Качо Понграц (Cacho Pongratz)
Штерн Вольф (Stern Wolf)
Державин Николай Севастьянович (Derzhavin, Nikolai Sevastyanovich)
Перебийнис Татьяна Юрьевна (Perebiynis Tatiana)
Журин Юрий Валерьевич (Yury Zhurin V.)
Гагарина Валентина Ивановна (Gagarin, Valentina Ivanovna)
Быкова Надежда Павловна (Bykov Nadezhda Pavlovna)
Ульянов Сергей Викторович (Ulyanov Sergey Viktorovich)
Конуэй Тим (Tim Conway)
Маландин Герман Капитонович (Balandin Herman Beat Him)
Икэдзава Харуна (Ikezawa Harun)
Ерёмушкин Николай Николаевич (Ermoshkin Nikolay Nikolaevich)
Кондратьев Иван Петрович (Kondratiev Ivan Petrovich)
Волосатых Павел Михайлович (Hairy Pavel Mikhailovich)
Рохус Кристоф (Rochus Christoph)
Гарнье Катя фон (Garnier Katja von)
Викторетт Вивиан (Victoret Vivian)
Хабутдинов Равиль Незамович (The Khabutdinov Ravil Nasimovich)
Шахт Харро (Mines The Jarro)
Угольников Игорь Станиславович (Igor Ugolnikov S.)
Эндатэ Кин (Andate Keane)
Докери Мишель (The Michelle Dockery)
Ахмедов Гасан Абдулали оглы (Ahmed Hasan Abdulali oglu)
Альбрехт IV (герцог Баварии) (Albrecht IV, Duke of Bavaria))
Абрагам Анатоль (The Abraham Anatole)
Спенс Джо (Spence Joe)
Атарбеков Георгий Александрович (Atabekov Georgy)
Топчибашева Рейхан Ибрагим кызы (Topchibasheva Raihan Ibrahim gizi)
Святогоров Александр Пантелеймонович (Svyatogorov Alexander Devoted)
Калниньш Петерис (Peteris Kalnins)
Пашаев Назар Абдулла оглы (Pashayev Nazar Abdulla oglu)
Турманжанов Утебай Турманжанович (Tumanjana Utabi Turanganui)
Дунаев Юрий Борисович (Dunaev Yuri)
Жабоедов Николай Никитович (Zhaboyedov Nikolay Nikitovich)
Броди Адам (Adam Brody)
Буч Адем (Butch ADEM)
Ито Момока (Ito Momoka)
Мильграм Исидор Вольфович (Milgram Isidore Wolfowitz)
Галеви Жозеф (Joseph Halevy)
Оливейра Кристиана (Christian Oliveira)
Хелльквист Карл Густав (Hellquist Carl Gustav)
Галь Узиэль (Uziel Gal)
Азим уш-Шан (Azim ush-Shan)
Онопко Снежана (Snezhana Onopko)
Стогов Илья Юрьевич (Stogov Ilya)
Нейман Густав (Gustaf Neumann)
Джарзомбек Рон (Jarzombek Ron)
Петров Иван Фёдорович (генерал-майор) (Petrov Ivan Fedorovich (major General))
Кинго Томас Хансен (The Kingo, Thomas Hansen)
Секирин Евгений Игоревич (Sekirin Eugene I.)
Антипов Николай Кириллович (Antipov, Nikolai K.)
Лауричелла Джузеппе (Lauricella Giuseppe)
Даниэлян Айкануш Багдасаровна (Haykanush Danielyan Bagdasarova)
Грешнов Александр Капитонович (Grechnev Alexander Beat Him)
Мильнер Виктор (Victor Milner)
Аурелио Мехмет (Mehmet Aurelio)
Михайлов Милош (Milos Mihajlov)
Разбаш Андрей Леонидович (Razbash Andrey Leonidovich)
Юмашев Валентин Борисович (Valentin Yumashev B.)
Дробинский Яков Израйлевич (Drobinsky Yakov Izrailevich)
Стрес Антон (Anton Stres)
Буонталенти Бернардо (Buontalenti Bernardo)
Скотт Чарли (Charlie Scott)
Уразов Даянчклыч Чарыярклычевич (Urazov Dankly Careerclick)
Юцевич Людвик Адам (Sevic Ludwik Adam)
Стенин Владимир Филиппович (Stenin Vladimir Filippovich)
Лавренцов Александр Сергеевич (Lawrencev Alexander)
Цзи Минъи (JI Minji)
Зак Евгений Савельевич (Zack Eugene S.)
Шопин Александр Самойлович (Shopin Alexander Samoylovich)
Лалиев Вадим Казбекович (Lalieu Vadim Bolloyev)
Ржевуский Вацлав Северин (Wacław Rzewuski Severin)
Тока Салчак Калбакхорекович (Salchak Kalachikov)
Артыкбаев Качкынбай (Artykbaev Caccini)
Бекхожин Халижан Нургожаевич (Bekkhozhin Haligan Nurgojoevich)
Вильярроэль Гуальберто (The Gualberto Villarroel)
Жуков Виктор Алексеевич (Zhukov Viktor Alekseevich)
Крусберген Михил (Kroesbergen Michiel)
Саммер Виктория (Summer Victoria)
Грызлов Борис Вячеславович (Gryzlov Boris Vyacheslavovich)
Сампсон Никос (Nikos Sampson)
Дерюгин Георгий Михайлович (Deryugin George M.)
Наумчик Сергей Иосифович (Sergey Naumchik I.)
Бапу (Bapu)
Сёмин Олег Анатольевич (Semin, Oleg)
Карен Геворкович Двоян (Karen Georgevich Doan)
Охович Элли (Ochowicz Ellie)
Руденок Константин (Rudenok Constantine)
Ващенко Андрей Александрович (Vashchenko, Andrei Aleksandrovich)
Нежметдинов Рашид Гибятович (Nezhmetdinov Rashid Libatomic)
Хвичиа Ипполит Алексеевич (Vicia Hippolyte A.)
Храмцовский Николай Иванович (Hramtsovsky Nikolay Ivanovich)
Сильвела Франсиско (Silvela Francisco)
Музалёв Иван Алексеевич (The Muzalyov Ivan Alekseevich)
Ламздорф Николай Матвеевич (Lamsdorf Nikolai Matveevich)
Андерсон Максвелл (Anderson Maxwell)
Титенко Андрей Лаврентьевич (Titenko A. L. Andrew)
Высотская Ольга Николаевна (Vysotskaya Olga Nikolaevna)
Моисеев Юрий Алексеевич (Yuri Moiseev A.)
Ковтунов Евгений Геннадьевич (Yevgeny Kovtunov G.)
Бебитов Азиз (Bebatov Aziz)
Бойяи Янош (Boyai Janos)
Коваленко Пётр Данилович (Peter Kovalenko D.)
Кудашева Фарида Ягудовна (Farida Kudasheva Jagutovna)
Аршавская Яна Анатольевна (Arshavskaya Jan A.)
Сирус Даниэл (Cyrus Daniel)
Гольдштейн Александр Леонидович (Goldstein, Alexander L.)
Драгунский Денис Викторович (Dragoon Denis Viktorovich)
Каменецкий Гирш Мордухович (Kamenetz Girsh Mordukhovich)
Тугушев Сергей Владимирович (The Tugushev Sergey Vladimirovich)
Берлесон Эдвард (Burleson Edward)
Кривонос Александр Владимирович (Alexander Krivonos)
Толентину Мендонса Жозе (Tolentino Mendonca Jose)
Схрейверс Пит (Schrijvers Pete)
Стульц Джофф (STULZ Joff)
Табасаранский Абдул-Бек (Tabasaran Abdul-Beck)
Остапенко Николай Иванович (Ostapenko, Nikolai Ivanovich)
Арабаджян Артём Завенович (Arabajyan Artem Zaven)
Новиков Сергей Петрович (дзюдоист) (Novikov, Sergei Petrovich (judoka))
Харрис Кассандра (Harris Cassandra)
Посылаев Эдуард Вячеславович (Posylaet Eduard Vyacheslavovich)
Шабаев Гариф Хафизович (Shabaev Garip Department:)
Леженин Алексей Иванович (Lienen Alexei Ivanovich)
Шатилло Иван Брониславович (Satillo Ivan Bronislavovich)
Лебедев Николай Сергеевич (Nikolay Sergeevich)
Авдеев Николай Яковлевич (Avdeev Nikolay Yakovlevich)
Расселл Хью (Hugh Russell)
Браун Джейсон (фигурист) (The Jason brown (figure skater))
Павлов Павел Прокопьевич (Pavlov Pavel Prokop'evich)
Переверзев Николай Владимирович (Pereverzev Nikolay Vladimirovich)
Божьев Вячеслав Петрович (Bogiev Vyacheslav Petrovich)
Янсен Марк (Mark Jansen)
Рюдавец Хуан (Riudavets Juan)
Хоппе Давид Генрих (Hoppe David Henry)
Ротшильд Давид Рене де (Rothschild, David rené de)
Зинченко Александр Владимирович (Zinchenko Alexander)
Есимов Ахметжан Смагулович (The Akhmetzhan Yessimov Smialowicz)
Мендес Чико (Chico Mendes)
Ворошило Александр Степанович (Voroshilov Alexander Stepanovich)
Смирнов Павел Михайлович (Smirnov Pavel Mikhailovich)
Нечаев Николай Дмитриевич (Nechaev, Nikolay Dmitrievich)
Мельникова Елизавета Олеговна (Melnikov Elizabeth O.)
Нащокин Павел Воинович (Nashekin Pavel Voinovich)
Пономарёв Михаил Сергеевич (Ponomarev, Mikhail Sergeevich)
Мессина Франческо (Messina Francesco)
Никитина Варвара Николаевна (Varvara Nikolaevna Nikitina)
Прохоров Юрий Васильевич (Prokhorov, Yuri)
Белизель Нажуа (Belyzel Najoua)
Ушаков Пётр Сергеевич (Ushakov Peter S.)
Квитков Александр Спиридонович (Receipts Alexander Spiridonovich)
Немчик Леон (Leon Niemczyk)
Свинхувуд Пер Эвинд (Svinhufvud Per Mind)
Поляков Иван Васильевич (Polyakov Ivan)
Сагинов Александр Дмитриевич (Saginov Alexander)
Балашов Михаил Ефимович (Balashov, Mikhail E.)
Геру Марсель (Hera Marseille)
Дьяконов Николай Максимович (Deacon Nikolai Maksimovich)
Спандарян Сурен Спандарович (Suren Spandaryan Shantarovich)
Антонов Илья Семёнович (Antonov, Ilya)
Джонсон Дон (Don Johnson)
Лоренци Паоло (Lorenzo Paolo)
Головачёв Павел Яковлевич (Golovachev Pavel Yakovlevich)
Колокольников Юрий Андреевич (Kolokolnikov, Yuriy Andreevich)
Эномото Ясуби (Enomoto Asobi)
Бровиков Владимир Николаевич (Borovikov Vladimir Nikolaevich)
Шувалов Виктор Григорьевич (Shuvalov, Victor G.)
Бакланов Виктор Петрович (Cormorants Viktor Petrovich)
Мережников Николай Яковлевич (Marinkov Nikolay Yakovlevich)
Харада Мадока (Madoka Harada)
Бунге Николай Андреевич (Bunge Nikolai Andreevich)
Делаланд Мишель Ришар (Delalande Michel Richard)
Боченков Михаил Владиславович (Bochenkov Mikhail Vladislavovich)
Прайс Молли (Price Molly)
Поппер Джулиус (Julius Popper)
Ровшан Рамиз (Ramiz Rovshan)
Геловани Арчил Викторович (продюсер) (Archil Gelovani, V. (producer))
Таунсенд Стюарт (Stuart Townsend)
Мео Антониетта (Antonietta MEO)
Сейбрандс Тон (The Tone Sijbrands)
Емельянова Олеся Владимировна (Olesya Emelyanova)
Аймон (граф Савойи) (Aimone (count of Savoy))
Эстевес Адриана (Adriana Esteves)
Радке Ронни (The Radka Ronnie)
Белянский Николай Петрович (Belianska Nikolay Petrovich)
Хиль Степан Никитич (Gil Stepan Nikitich)
Янг Чарлз Огастес (Young, Charles Augustus)
Красносельцев Николай Фомич (The Krasnosil'tsi Nikolai Fomich)
Ловери Клинт (Lowery Clint)
Майер Фред Антон (Meyer Fred Anton)
Тетерин Павел Сергеевич (Teterin Pavel Sergeevich)
Судзиловский Николай Константинович (Sudilovsky Nicholas Roerich)
Кабаиванска Райна (Raina Kabaivanska)
Таныгина Алевтина Анатольевна (Tanygin Alevtina A.)
Буссе Теодор (Theodor Busse)
Соколов Николай Семёнович (Герой Советского Союза) (Sokolov Nikolai Semenovich (Hero Of The Soviet Union))
Люинь Оноре Теодорик д'Альбер (Lying Honore Theodoric d'albert)
Мартьянов Николай Иванович (Nikolay Martyanov I.)
Шостак Ганна Феодосиевна (Shostak Gunn Feodosievna)
Оуэн Стефания (Stefania Owen)
Шадаев Аполлон Иннокентьевич (Sadaev Apollo Antonov)
Дюбко Анатолий Фёдорович (Dubko Anatoly Fedorovich)
Орловский Константин Иванович (Orlov Konstantin Ivanovich)
Фариг Маттиас (Fahrig Matthias)
Алференко Геннадий Петрович (Alferenko Gennady Petrovich)
Метгер Иоганн (The Johann Meter)
Тенирс Давид Младший (Teniers David The Younger)
Лиепиньш Харий Янович (Harijs Liepiņš Janowicz)
Ван дер Капеллен Годерт Александр Герард Филипп (Van der Capellen Godert Alexander Gerard Philip)
О’Донохью Брендан (O'donoghue Brendan)
Трушина Тамара Васильевна (Trushina Tamara Vasilievna)
Владимирская Светлана Валерьевна (Vladimirskaya Svetlana Valer'evna)
Мирошниченко Игорь Владимирович (Miroshnichenko Igor)
Демидов Павел Александрович (Demidov Pavel Aleksandrovich)
Карл Франц Прусский (Karl Franz Of Prussia)
Лабан Рудольф фон (Laban, Rudolf von)
Вудрофф Джон (Woodruff John)
Винокуров Евгений Александрович (Vinokurov Evgeny Aleksandrovich)
Буданицкий Аркадий Семёнович (Budanitsky Arkady Semenovich)
Корявов Дмитрий Павлович (The Koryavov, Dmitry Pavlovich)
Гурьянов Павел Яковлевич (Guryanov Pavel Yakovlevich)
Дависсон Вальтер (Davison Walter)
Остаев Алексей Егорович (Otaev Alexey Yegorovich)
Болли Маргарита (Valley Margarita)
Н’Зонзи Стивен (N'zonzi Steven)
Ритшель Эрнст (The Ernst Rachel)
Приб Эдгар (Edgar Prib)
Баялица Милош (Baliza Milos)
Ружичка Мартин (Ruzicka Martin)
Куприянов Георгий Алексеевич (Kupriyanov Heorhi)
Брюкнер Паскаль (Pascal Bruckner)
Тайдингс Александра (Alexandra Tydings)
Ормандо Альфредо (Armando Alfredo)
Барциц Ражден Михайлович (Bartsits Razhdenes Mikhailovich)
Касиваги Ёсукэ (Kashiwagi Yousuke)
По датам рождения
Родившиеся в июле
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Родившиеся в августе
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Родившиеся в сентябре
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Родившиеся в октябре
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Родившиеся в ноябре
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Родившиеся в декабре
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
©
2023 / Famous-Birthdays.ru
При использовании материалов сайта прямая, активная ссылка на источник обязательна!
Дата последнего обновления каталога именинников: 2023-06-05